Huawei Ascend G510

Раздел форума: 

Аватар пользователя Valerio

Хочу приобрести себе вот такую модельку смартфона, но перед покупкой хотелось бы обсудить ее, может кто пользуется такой уже, или что про нее знает, рассказывайте, выслушаю любую информацию. Модель ведь недорогая, нужно чтобы косяков никаких в ней не было.

 
Аватар пользователя Dmitry

Типовой отзыв на Яндекс.Маркет - "характеристики слабоваты" + см. выводы сабжевого обзора http://zoom.cnews.ru/publication/item/43520 ("... даже современным бюджетникам так лагать и так быстро разряжаться, как это делает Huawei G510, уже стыдно").

Аватар пользователя Андрей Данович

Huawei G510 новый телефон, мне нравится. Прикол в том, что у него процессор Qualcomm MSM8225, как-бы все ок должно быть, а вот если есть лаги какие, то только незначительные.

Это часом не реклама? Так, мальчики, тут не ваша целевая аудитория. Вы рискуете услышать про свою хуявею все, чего о ней думают.

Что за жесть, даже посоветоваться в выборе нельзя, какой-то форум непонятный. Huawei я думаю в рекламе не нуждается. Сами тогда с собой общайтесь здесь.

Просто, скажем так, Huawei - не тот телефон, который можно без зазрения совести посоветовать к покупке, уж извините...

Аватар пользователя leo3

Я, вообще говоря, пользуюсь... мне нравится, но с батареей проблемы есть у хуавэйей

Что за жесть, даже посоветоваться в выборе нельзя, какой-то форум непонятный. Huawei я думаю в рекламе не нуждается. Сами тогда с собой общайтесь здесь.

Таки реклама, да. Маленький пришел на исповедь к дьяволу, а теперь обижается. Ды вот и получается, что да, приходится общаться с узким кругом. Не задающим вопросов типа "Как хакнуть иккаунт Вконтакте".