Ищу партнера для игры в сквош в Orange Club.

Раздел форума: 

Аватар пользователя Glen

Ищу партнера для игры в сквош в Orange Club.
Начальный-средний уровень игры.
Будни после 18:00, выходные - почти в любое время


skype: victorsotnikov

 

Даже и не знал, что у нас сквош-клубы есть:)

Аватар пользователя Glen

целых 2 штуки....

Аватар пользователя Glen

активнее, господа! Не забываем вот о чём:

http://iknigi.net/avtor-aleksandr-nikonov/50495-formula-bessmertiya-na-puti-k-neizbezhnomu-aleksandr-nikonov/read/page-6.html

.............

Помню, однажды на вокзале в ожидании поезда разговорился в местном ресторанчике с одним дядькой. Он оказался урологом. И поделился наблюдением:

– Кто мои первые клиенты? Водители и программисты. У людей, днями просиживающих на заднице, непременно будет простатит. А что вы хотели – застойные явления! И всегда найдется микроб, который в этом болоте начнет активно размножаться и вызовет воспаление, гиперплазию. Можно антибиотиками этих микробов подавить, и простатит как бы уйдет. До очередного микроба, который появится непременно, потому что вокруг нас и внутри нас их полно. Простая кишечная палочка может вызвать воспаление простаты. Если у вас застой крови в органах таза – быть геморрою и простатиту. Я учу своих пациентов элементарной гимнастике – втягивать и расслаблять мышцы сфинктера и промежности. Люди, у которых эта гимнастика входит в привычку, как чистка зубов, повторно с простатитом уже никогда не обращаются. А лентяи приходят с пугающей регулярностью. Почему так помогает гимнастика? Да потому что она гоняет кровь. С кровью поступают все нужные вещества, которые борются с микробами. А обратно кровь уносит продукты распада. Не будет гимнастики, клетки начнут травиться продуктами распада и испытывать недостаток питательных веществ. А дальше нарушится регуляция и пошло-поехало в сторону канцера.

.........................