Перспективная команда ищет знатока движка Game Maker!

Раздел форума: 

Добрый день! Ищем знатока движка Game Maker! Наша команда разрабатывает Date Sim в стиле линейки "Shall we date" и "Ким Кардашьян". В нашей команде состоят геймдизайнеры, сценарист и художники, теперь ищем того, кто хорошо знает движок. Начало работы над проектом - 01.03.2016, планируемый срок разработки 7-8 месяцев. Игра будет поддерживать Русский и Английский язык. Релиз планируется на iOS и Android. К данному проекту привлечен инвестор. Если вы заинтересовались, то обращайтесь за подробной информацией - http://vk.com/id38199787 или http://vk.com/id120693731

На данный момент, объявление больше не актуально.

 

Объявление:

"Солидная фирма возьмет в аренду дырокол и скоросшиватель под залог паспорта".

Аватар пользователя Al

Грамотное обращение, дружественное.

По первой ссылке получаю: "Алексей Цветков. Страница скрыта. Страница доступна только авторизованным пользователям".

По второй ссылке... Лучше бы не ходил... Спам и пустота. И вот в этом они сидят сутками? Убогие...

Убедительная просьба для тех, кого что-то не устраивает, не разводить срач и идти дальше своей дорогой. По поводу страниц, все прекрасно работает и все доступно, первые два человека, Вы единственные у кого выявилась данная проблема.

Аватар пользователя Al

Наверное, мы единственные из пытавшихся, кто не залогинен в vk.com (Да, такие люди тоже есть!). )) И вообще-то, нормальные "перспективные" разработчики не говорили бы, что мы исключение, а выяснили бы, почему так, и устранили баг.

А по топику - удачи в поисках. ))

Аватар пользователя mike

Юноше, давшему объявление.

Лично мне ваши вконтактные страницы ни шли, ни ехали -- не вконтактник я. Дали бы вы объявление, как положено, вероятность успеха поиска бы увеличилась.

Короче, удачи.

Майк, нам предлагают заткнуться и молчать в тряпочку, коль у нас нет аккаунта в говноконташке. Некоторые школьники не представляют, как без этого можно жить.

Алексей, Ваша команда здесь никому не интересна. Большинство посещающих этот сайт, взрослые, состоявшиеся дяди. Некоторые даже с усами, которые занимаются делом.

eduard > Алексей, Ваша команда здесь никому не интересна.

"Не надо обобщать!" (C)

Алексей, Логику интересно. Он хочет у Вас поработать. Я бы не упускал такого шанса. У него очень богатый опыт.

eduard. Если Вы такой "взрослый дядя", неужели Вы будете участвовать и вставлять свое слово в такую бессмысленную, никому ненужную и неинтересную тему? Если вы не пользуетесь этим сервисом, будьте любезны, закройте данную тему и листайте дальше. "Взрослый дядя", не будет писать такую чушь и пытаться так себя возвысить в интернете.

Аватар пользователя Petro46

"Не надо обобщать!" (C)

Ну да, вы же у нас знаток движка Гейм Мейкер, как же мы забыли! Впрочем, я помню, вы ещё и Ноду_Жаба_Скрипт освоили в совершенстве! Но главное, что вы - ас во всем, что касается копипаста, ветряков, тепловых насосов и солнечных батарей:-). Надо сказать, вы - редкостный специалист широкого профиля, но, к сожалению, очень уж узкое у вас во всем понятие.:-(

Если вы не пользуетесь этим сервисом, будьте любезны, закройте данную тему и листайте дальше. "Взрослый дядя", не будет писать такую чушь и пытаться так себя возвысить в интернете.

:) Как мило. Мне снова предлагают заткнуться. Я уже намекнул, но Вы не поняли. Хорошо, отвечу прямо. Слушайте внимательно.

2. Уважаемый, не указывайте мне что делать, и я тогда очень вежливо промолчу и не скажу Вам куда идти.

3. Если Вы полагаете, что мое поведение нарушает правила этого форума, то отправляете жалобу администратору.

А теперь, напоследок, первое и самое главное.

1. Я уже ушел с ряда сайтов, на которые набИжала школота грабить корованы, когда интернет перестал быть уделом технарей, и сначала ушел оттуда здравый смысл, а потом их изгадили лайками в угоду этой самой школоте. И я очень не хочу, чтобы эта самая богомерзкая тупорылая школота своими дебильными объявлениями, идеями, репликами и говноконтактсайтами загадила мой любимый ресурс.

Так вот на Ваш ПОВТОРНЫЙ совет заткнуться я предлагаю Вам, для начала, идти со своими объявлениями и обсуждениями на... на Онлайнер, там любят обсуждать всякий бред.