Сколько стоит разработка проекта

Раздел форума: 

Аватар пользователя gamoff

Добрый день! Уважаемые пользователи форума. Помогите определиться с объемом, временем и ценой одного небольшого проекта.
Необходимо написать ПО под музыкальный киоск(похож на инфокиоск, только с наушниками), в распоряжении пользователя собственно будут наушники и сенсорный экран. Так вот ПО кастомное под заказчика(с их эмблемой и стилем) дизайна конкретного нет, есть только "хочу чтоб было вот это!". Нужна оболочка для отображения ПО(чтобы пользователь не попал в меню ОС) + само ПО(несколько(3-5) вкладок меню+поиск по альбому, по песне, по исполнителю и т.д., возможность проиграть выбранную композицию с отображением остальных композиций входящих в альбом). Как вы думаете сколько $ это будет стоить и сколько затратить времени на разработку придется разработчику?

 
Аватар пользователя leo3

Абсолютно непонятно о чем речь. Нет постановки задачи... Программ управления музыкальными коллекциями полно, в том числе бесплатных...

Аватар пользователя Al

Если это не про сайт, то такое вообще можно сделать на Access на основе готового шаблона "Моя коллекция". Постановка да, остутствует.

Сначало постановка задачи, потом ТЗ, потом календарный план, потом реализация только по этапам. Как-то так.

Сколько будет стоить не знаю, но то, что при такой постановке задачи денег не дадут за работу, так это точно!

Аватар пользователя Petro42

Погуглить "программы для музыкальных автоматов". Поймёте, в каком направлении думать дальше...