Замечания по работе сайта

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Пишите пожалуйста сюда все замечания по работе сайта, которые у вас возникли.

 

Страницы

Аватар пользователя Rwayne
после регистрации красным выдало - user warning: Duplicate entry '855-4' for key 'PRIMARY' query: INSERT INTO users_roles VALUES(855,4) in /home/kvbysite/www/kvbysite.atservers.net/includes/theme.inc on line 2246.
Спасибо за сообщение, отправили разработчикам сайта.
А мои замечания по поводу шрифтов и глюков страниц в ОПЕРА отправили?
И всё же если "КВ" избрало формат блога, календарь в правом столбце не помешает.
Аватар пользователя other
Ці плануецца зрабіць rss? Думаў падпісацца праз google reader, але ён не знайшоў на вашым сайце фіда.
В списке задач для разработчиков RSS имеется. Надеюсь, в ближайшие пару недель будет.
Честно говоря, не вижу в нем смысла - и так на сайте много того, что нужно разместить в разных углах
Вадим, вы подумайте сами. У вас внизу будет множество цифр для навигации, которые уже сползают. И навигацию подклинивает в опере... А у вас газета. И что делать пользователю если он захочет в списке выпусков найти номер за 21 декабря 2012 в 2013 году? Листать странички. Выбирать рубрики? Неудобно.
Аватар пользователя Enki
Уберите этот убогий форум. Убогое форматирование и это в Опере 11.50! Поставьте SMF 1.1.14
А Вы имеете в виду календарь только для PDF-выпусков, или для всех публикаций?
Аватар пользователя Enki
Существующий форум полное ГОВНО! Сообщения не сортированы по дате! Сообщения сползают вправо. Если уважаемые «веб-дизайнеры» не знают или забыли как выглядит стандартный форум зайдите rebenok.by. А то, что у вас сейчас это издевательство! В первую очередь издевательство над газетой.
Да, календарь всего, в том числе выпусков. Очень удобно. Это прекрасно себя зарекомендовало на Хартии 97. Думаю, если вы используете формат блога, такой вариант поможет в навигации.
Смысл в том, что у всего и вся есть своя суть, назначенная при входе в этот мир на горе судьбы лично Владыкой Земли. Он нарек всё, что есть в мире и назначил всему своё место и время. Распростер звезды по небесам, направил широты моря. Дал путить Владыке Духа, чтобы сойти на Землю. Поэтому можно поставить не только SMF, но и PHPbb. Суть в том, что этот форум действительно неудобный. А грубить не стоит. Нехорошо это.
Идея интересная. Сейчас делаем редизайн сайта, постараемся включить в него и календарь.
Давайте делать больше классических холиваров. Это возбуждает аудиторию. Например, Мак vs PC, FOX PRO vs SQL, Linux vs Windows, Rar vs Zip :) Посмотрите, как на них народ активизируется. Одно удовольствие комменты читать. И вам рейтинг!
Аватар пользователя sonic
Можно к материалам добавить кнопки соцсетей, гугл+ , фейсбук-лайк и прочее.
На разрешении 1920x1200 все статейный материалы занимают полэкрана (левую часть), а в правой части находить, прижатая к правому краю, неширокая колонка блоков. В итоге, между ними пустует часть пространства. Opera 11.50, WinXP SP3 Rus.
Прикольно сделан переход на след. страницу новостей, понравилось. Однако при нажатии кнопки 'Следующая' в Opera 11.50 Javascript выдает сообщение после скрола вверх: "Invalid parameter value"
Аватар пользователя Al
Как мы и говорили на старом форуме, авторизация ничего не дала. Ну были гадёныши иксы, теперь они имеют имя. Которое, кстати, легко завести новое. В качестве дополнительного барьера против невоспитанных членов предлагаю у поста юзера завести кнопку "Пожаловаться на юзера модератору". Если несколько замечаний подтверждается модератором - бан на месяц.
DIXIчка, гаденыш X здесь ты. Мало того, что некомпетентен, страдаешь ЧСВ, так еще и под всеми статьями гадишь. Такого тролля как ты слушать никто не будет )))
Аватар пользователя Al
Кто кричит громче всех "Держи вора"? ))))) Начни с себя, перестань хамить.
Аватар пользователя Al
При нажатии "Полная версия" требует авторизоваться при том, что авторизован. Это баг, или это вход для кого-то ещё? Opera 10.10. Windows 7 Professional х64, лицензионный.
Такому заносчивому индивиду как ты мало только хамить.
Аватар пользователя Lecron
Я проверяю новости 2-3 раза в неделю. Многие сайты, в том числе и ваш, через локальную RSS читалку. Сегодня попробовал первый раз проверить и увидел всего 8 записей. 7 статей за 23 авг. и анонс нового номера. Куча статей за 22 авг и ранее пропало. Предлагаю в ленте держать не более 30 записей, и дополнительно ограничить возраст записи 1 неделей.

Добавим задачу разработчикам

Давайте:) Весь форум к Вашим услугам:)

Аватар пользователя Al

Ещё раз повторюсь: при выставлении оценки за статью было бы всем полезно и интересно, за что ставится минус или плюс. Т.е. пока не напишешь что-то разумное, оценка не пройдёт. А для особо хитрых, чтобы не было всяких "йййццц" вместо разумного текста, оценки пропускать после модерации. Причём модерация для оценок должна быть только на уровне "смысл/несмысл". Ну и на уровне отсутствия оскорблений. Сами оценки модерации не подлежат!

Аватар пользователя admin

Т.е. пока не напишешь что-то разумное, оценка не пройдёт.

А "хорошая статья, мне понравилось" - разумное обоснование? Или пока не напишешь "статья понравилась, потому что а) ..., б) ..., в) ...", голос не засчитывать? ИМХО, при таких требованиях даже +2 (или -2) будет уже огромной оценкой.

Голосование как раз и нужно для выражения эмоций на уровне "понравилось/не понравилось". А если есть желание пояснить свою оценку - welcome в комменты.

Аватар пользователя Al
Если бы я считал, что голосование - выражение эмоций, то я бы за половину статей дал минусы, выражая свои эмоции. А так, я если ставлю минус, то пишу в комментах, за что. Аналогично за плюсы. Мне непонятны некоторые минусы за весьма достойные статьи. То ли оценщик описался, то ли что-то не понял. А может он так действительно считает. Тогда давайте поговорим об этом. )) Вот поэтому и написал то, что написал. Тогда уж лучше вообще убрать оценку статей - какой в ней смысл? Плюсиками меряться?

Согласен с Алексом, для критики есть комменты. Пока неадекватных оценок статей вроде не встречал.

Страницы