Лазерные картриджи - живая экономия!

Руководители многих компании озабочены тем, как повысить прибыль с минимальными затратами. Одним удается мотивировать сотрудников так, чтобы они работали с двойной отдачей, другие создают уникальные акции и рекламные кампании, которые привлекают новых клиентов. Однако есть такие незаметные рычаги давления, которые также существенно влияют на объемы выручки через повышение престижа компании. К ним относится вид и расположение офиса, одежда сотрудников, наличие исправного оборудования. Только представьте, как отреагирует клиент, если в его присутствии перестанет работать принтер.

Он не сможет получить нужные ему документы. Вернется ли он еще раз в такой офис? Уверены, что нет. При работе с клиентами все должно проходить гладко, все процессы должны быть отточены. И даже лазерные картриджи должны печатать быстро и не привлекать к себе внимания. А уделять внимание им должен руководитель или офис-менеджер. Ведь от работоспособности этой небольшой детали зависят многие процессы в компании. Некоторые отделы попросту не могут дальше функционировать. Например, бухгалтерия или отдел по работе с клиентами. Работоспособность принтеров и картриджей довольно высока. Они могли бы печатать сутками, однако в первую очередь подводят чернила, которые со временем становятся блеклыми. Существует миф о том, что заправлять лазерные картриджи нельзя. Действительно, качество печати может несколько снизиться, однако при работе с текстовыми документами эта разница видна не будет. Расходные материалы, особенно для крупного офиса, будут стоить достаточно дорого.

А заправка картриджа в разы дешевле. Сэкономленные деньги можно потратить на бонусы сотрудникам или проведение рекламной кампании. Именно на этом и можно выручить дополнительные средства. Сегодня многие компании предлагают услуги по заправке картриджей, однако среди них есть множество новичков, которые предоставляют некачественные услуги. В результате чего работоспособность принтера может ухудшиться, на бумаге появятся черные пятна из-за просыпания чернил. Доверяйте работу с печатной техникой профессионалам. Сайт http://zapravkacity.ru не только предоставит качественные услуги по заправке картриджей, но и возьмется за комплексное обслуживание юридических лиц.

Специалисты компании вовремя заменят неисправные детали в принтере или картридже, проконсультируют по всем вопросам, помогут с выбором необходимо картриджа для любой модели принтера. Им вы сможете доверять!

 

Версия для печатиВерсия для печати