Свежий и оригинальный подарок — 3D слайд шоу

Ежегодно миллионы людей ломают голову над тем, что подарить своим родным и близким. Если для кого-то выбор подарка супругу или детям кажется простым делом, поскольку они всегда просят заранее себе подарок, который можно купить, то юбилей начальника или поздравление с Рождеством соседей — для таких людей дело не из легких. Приходится постоянно придумывать все новые и новые идеи, которые не всегда удовлетворяют самих же изобретателей. Всегда можно купить букет цветов и бутылку вина, однако подобные подарки немного приелись. Хочется вдохнуть свежие идеи в ежегодные поздравления многочисленных знакомых.

А теперь представьте, что появилась уникальная возможность не просто сделать оригинальный подарок, а сделать действительно трогательный и неповторимый сюрприз. Как делается слайд шоу уже давно всем известно. Многочисленные программы в интернете помогут создать простейшие видео из фотографий. Но теперь в режиме онлайн можно создать 3D стерео слайд шоу из любых фотографий. Уникальный сервис предоставит возможность создавать в реальном времени собственные слайд шоу в отличном качестве. При этом появилась возможность добавлять поздравительные надписи и мелодию к видео ряду. Заказать видео из фотографий достаточно легко.

Потребуется лишь минута свободного времени и подготовленные фотографии, которые и составят будущее 3D стерео слайд шоу. Подобная услуга даст возможность поздравить близкого человека, сделать сюрприз друзьям или приятно удивить коллег. Просто выберите групповые снимки или удачные кадры с именинником, добавьте их к галерее и слайд шоу будет готово. Создавать 3D стерео слайд шоу может даже неопытный пользователь. Начинается работа на сайте zdepthing.com. Достаточно выбрать интересный дизайн, который привлек внимание, а после этого приступить к созданию слайд шоу. На сайте указано необходимо количество фотографий, которые можно загрузить любому пользователю без регистрации. И всего через день на почту придет уведомление о готовности слайд шоу. Готовое видео или посмотреть онлайн, или скачать, чтобы затем посмотреть на 3D телевизоре. При помощи одной уникальной программы появилась возможность сделать незабываемый подарок или сюрприз без вложений и затрат. Именно поэтому сервис выбирает все большее число людей, чтобы радовать родных и близких.

Каждый две недели на сайте появляются новые шаблоны, которые несомненно порадуют посетителей сайта.

Версия для печатиВерсия для печати