2ГИС выпустил навигационное приложение для Сочи

Компания 2ГИС порадовала всех пользователей мобильных аппаратов новым предложением – туристической утилитой, которая окажет неоценимую помощь тем, кто нынешней зимой собрался ехать в Сочи. Приложение не только укажет, где происходит аренда надувных батутов или можно хорошо покушать, но и посоветует, как лучше добраться до того или иного стадиона, гостиницы или развлекательного комплекса.

Путешествуем играючи

Утилита вполне способна подружиться с устройствами, работающими на базе iOS и Android, причем доступна она как русскоязычным, так и иностранным гостям Сочи. После ее установки не возникает необходимости в постоянном наличии Интернета, потому что справочник и интерактивная трехмерная карта функционируют в офлайн-режиме. По своей сути 2ГИС Сочи – это приспособленный вариант полноценного приложения, а именно детального перечня компаний города и его подробной карты. Причем разработки велись с учетом всех тех метаморфоз, которые пришлось пережить Сочи в ходе подготовки к Олимпийским играм. С помощью главного экрана своего устройства любой пользователь сможет узнать, где можно взять аттракционы в аренду, выбрать самый популярный стадион или изучить иные категории приложения. Кстати, построение и поиск маршрута возможен не только по Сочи, а и по прилегающей к нему территории, как то Адлер, Туапсе, Красная Поляна и так далее.

Для того чтобы отыскать нужную городскую организацию, узнать ее координаты или получить все имеющиеся контактные данные, равно как и установить ее месторасположение на карте города, проложить маршрут прямо к ее дверям и определиться с графиком работы, вовсе не нужно часами разыскивать точку доступа к Интернету. Так, например, этому очень обрадуются болельщики, жаждущие перекусить или отдохнуть в перерывах между матчами. Приложение покажет им не только где можно вкусно и недорого покушать, но и ознакомит с приблизительным меню, средним чеком, типом кухни, отзывами предыдущих посетителей и фотографиями интерьера заведения. Очень важной информацией станет и тот факт, какие карты принимаются к оплате в том или ином учреждении, где можно переночевать или банально сходить в туалет.

Версия для печатиВерсия для печати