Обзор самых нашумевших стрелялок на андроид!

Самые нашумевшие стрелялки в 2013 году.

Когда мы говорим о самых популярных играх на андроид, то у нас не должно оставаться вопросов в том, о каком именно жанре идет речь. Как бы пользователи не любили гонки и всякие казуальные игры, на первом месте всегда остаются стрелялки для андроид. Если раньше шутеры выглядели как небольшой арсенал оружия и большое количество врагов, которых нужно было просто убивать целыми толпами, то сейчас игры из этого жанра вышли на совершенно новый уровень. С каждой новой игрой арсенал главного героя расширяется от простого ножа или пистолета и заканчивая лазерными винтовками и переносными ракетными установками. А у большинства игр сюжет заключается не в том, чтобы всех убить и дойти до главного босса, а в чтобы пройти игру по определенному сюжету, который обязательно увлечет вас.

Сюжетные линии в шутерах значительно изменились и естественно в лучшую сторону, о чем говорят многие представители этого жанра. За не очень долгое время существования платформы андроид, на нее было не только портировано большое количество игр с ПК, но и были разработаны игры специально для этой платформы. При чем с каждой новой игрой, качество поражало все больше и больше.

Проведем обзор самых интересных на наш взгляд стрелялок.

  1. Army Sniper - потрясающая игра для любителей пострелять из укромного места, с помощью мощной снайперской винтовки. Сюжет немного типичен, вы представитель элитного отряда, который должен уничтожить всех террористов на своем пути. Отсутствие интересной сюжетной линии заменяет полное погружение в игру и реализм. Высокая графика не позволит вам просто так оторваться от игрового процесса.
  2. Шутеры - это не только пальба по людям и монстрам, но еще и по фруктам. Вы спросите как это? Отвечаем! Fruit Shoot - это игра, в которой вам нужно стрелять по фруктам, которые будут находиться на голове у человека. Как вы понимаете, одно неправильное движение и ваш визави сильно заболеет. Игра конечно больше подойдет любителям спокойных игр, но это ни в коем случае не исключает ее из нашего списка нашумевших игр этого жанра.
  3. Frontline Commando - сумасшедший шутер, для любителей уничтожать все на своем пути, но при этом не просто на пролом, а продумывая свои ходы. Хотя, возможны оба варианта. Суть игры заключается в том, что вы были посланы на секретное задание со своей командной, все погибли кроме вас. Теперь вам предстоит не только победить своих врагов, но и добраться до главного диктатора, которого необходимо уничтожить. Отличная графика и звуки, сделают игровой процесс еще более потрясающим.
  4. Critical Strike Portable - это тот же самый знаменитый контр страйк, который на этот раз перешел на платформу Андроид. Думаю подробно об этой игре рассказывать не стоит. Просто советуем в нее поиграть всем любителям отличнейших перестрелок из большого количества оружия.
  5. Contract Killer 2 - наверное один из лучших представителей интеллектуальных стрелялок, в которых вам предстоит не только найти свою жертву, но и изощрено ее ликвидировать различными методами. Необычный геймплей заинтересует даже самого заядлого скептика. По сюжету, вы являетесь наемным убийцей, который всегда выполняет свои контракты. Вам предстоит зарабатывать деньги выслеживая и уничтожая свои жертвы. Деньги вы сможете потратить на оружие, да и не только.
  6. N.O.V.A. 3 - если вы не слышали об этой игре, то вы вообще не слышали об качественных шутерах. В свое время, эта игра стала настоящим прорывом, не только по графике и геймплею, но еще и по сюжетной линии. В игре вам предстоит вернуться на свою родину - планету Земля и победить агрессоров, которые несколько лет назад ее захватили. Поверьте, если вы решитесь в нее сыграть, то это будет незабываемые несколько часов насыщенных приключений.
  7. Dead Space - игра, сюжет которой происходит в космосе. Вы простой инженер, который был отправлен для ремонта космической станции, но все пошло не так и вам суждено победить большое количество монстров, которые раньше были людьми. Данная игра является сочетанием великолепного сюжета, логических задач и стрельбы из большого количества футуристического оружия. Графика - вообще отдельный разговор в данном случае, но ее трудно описать, лучше просто скачать и посмотреть самому.
Версия для печатиВерсия для печати