Как выбрать планшет

Зачем вообще нужен планшет? В первую очередь его назначение, конечно, связано с развлечение.

Используя планшет, Вы можете:

- Смотреть кинофильмы не только дома, но и в дороге. - Читать книги. Вы сможете создать свою библиотеку, а в процессе чтения делать заметки, или выделять цитаты.

- Слушать музыку в хорошем качестве, как через динамик, так и с использованием наушников. Создайте свою коллекцию из песен любимых Вами исполнителей и наслаждайтесь! В планшете Apple, например, в этом вам поможет программа iTunes, удобство которой оценили многие пользователи.

- Планшет Apple позволяет наслаждаться огромным количеством самых разнообразных игр. Аркады, квесты стратегии и многое другое. Игры для любой возрастной аудитории и на любой вкус.

- Использование планшета делает серфинг в интернете очень комфортным. Вы легко можете посещать Ваши любимые сайты, читать новостные ленты и общаться в социальных сетях Почему многие жители Гомеля ежедневно делают выбор в пользу продукции компании Apple при выборе лучшего планшета? В первую очередь потребителя привлекает изящное оформление корпуса устройства.

Действительно, пожалуй, ни один другой планшет не сравнится с планшетами Apple в дизайне. Второй важный момент – это операционная система. Операционная система iOS, используемая в планшетах компании Apple очень проста в использование и не вызовет затруднений даже у новичка. Вы сможете установить на свой планшет любые необходимые Вам приложения, размещенные в iStore. Стоит заметить, что разработчики предлагают гораздо больше приложений для операционной системы iOS, нежели для любой другой, например Android. Это означает, что Вы не будете ограничены в выборе используемых программ. Компания Apple предлагает планшеты с различной диагональю экрана. Каждый сможет выбрать наиболее удобный для себя формат. Экраны планшетов Apple имеют безукоризненные технические характеристики: отличная матрица и разрешение. Процессоры, вcтроенные в iPad, позволят Вам быстро и без затруднений работать с Вашим планшетом: устройство не “зависает” и не глючит.

Интернет магазин "Ареал-Информ", Web: www.areal.by Адрес офиса: 246050. г. Гомель, ул. Артиллерийская дом 6, офис 122, Контактные телефоны: 8(0232) 712-837, МТС: 830-48-09, Velcom: 305-68-83.

Версия для печатиВерсия для печати