Принтер PIXMA MG8140 – достойный представитель линейки струйных принтеров Canon

Струйные принтеры – оргтехника, которая в настоящее время востребована не только в офисах предприятий, но и в домашних условиях. Принтеры  компании Canon отвечают всем необходимым требованиям пользователей – у них высокая скорость печати, многофункциональность, практичность и эргономичность. Принтер PIXMA MG8140 – достойный представитель линейки струйных принтеров Canon.

Струйные принтеры привлекают потребителей, чаще всего, ценой. Они стоят дешевле, чем лазерные. Хотя расходных материалов, порой, для них требуется много, особенно для цветной печати. Такие принтеры обладают хорошей скоростью при черно-белой печати, печатают цветные изображения и не сильно шумят во время работы.

Canon Pixma MG8140 - отличная современная модель. Специалисты компании Canon при создании каждой модели оргтехники используют инновационные идеи и собственные разработки для достижения максимального качества работы устройства. Принтер PIXMA MG8140 оснащен печатающей головкой, которая создана Canon по технологии FINE. Это означает, что печать принтера обеспечивает исключительное качество изображения при увеличении скорости печати. Уникальная технология позволяет печатать даже документы безупречного качества.

PIXMA MG8140 имеет шесть раздельных чернильниц, среди которых есть и с чернилами серого цвета. Кроме того, принтер способен сканировать и повторно печатать пленку и слайды. Система работы с материалами для печати в принтере намного улучшена: предусмотрена возможность двусторонней автоматической печати и прямая печать на дисках CD, Blu-ray® и DVD.

Очень порадует потребителей большое разнообразие материалов, которые именуются совместимыми носителями. Это не только вышеупомянутые диски, но и пленка, открытки, термобумага, этикетки, самоклеящаяся, матовая и фотобумага.

Принтер PIXMA MG8140 станет необходимой и полезной техникой в доме и офисе.

источник информации

Версия для печатиВерсия для печати