Что такое CPA сети

CPA сети являются активно развивающимся сегментом бизнеса в Интернете. Здесь оплату получают за действие. Подобные сети способны объединять в себе множество рекламодателей, создающих собственные предложения различных тематик. CPA сети

Прежде всего, зарегистрироваться в CPA сети, затем выбрать оффер по интересующей вас тематике, и прорекламировать его на своих сайтах. Или же посредством контекстной или тизерной рекламы. Деньги от рекламодателя вы получите в том случае, если пользователь, которого вы привлекли, совершит на его сайте ожидаемое действие, например, сделает заказ товара или оформит заявку.

CPA «Admitad»

Сеть партнерок Admitad – это выгодное взаимодействие между рекламодателями и партнерами в рамках одного проекта. Вебмастер при этом получает вознаграждения только за определённые действия посетителя сайта рекламодателя, с которым он сотрудничает. CPA сеть Admitad выполнена довольно качественно, имеет красивый и удобный интерфейс. Проводится обязательная модернизация всех площадок, которые добавляет партнер в систему. Через данную систему можно получать неплохой доход по модели CPA, которая на данный момент достаточно востребована среди серьёзных рекламодателей.

Условия сети:

  • 132 партнёрок – магазины, банки, игры.
  • Оплаты за четыре дня.
  • Рекламодатель не имеет возможности отказать вам без причины.
  • ВИП клуб.
  • Наиболее подробные статистические данные среди CPA систем.

Преимущества CPA сети

Сеть Admitad предоставляет партнёрам десятки или даже сотни баннеров для работы по каждому офферу. И при этом, добавление их в систему осуществляется каждый день. Кроме этого, данная партнерка предлагает воспользоваться мощным и эффективным инструментом "Скидки и Купоны". То есть, вы рекламируете какой-то оффер (например, интернет магазина), и предлагаете посетителям вашего веб-ресурса, или же в текстовом объявлении во время покупке траффика, существенную скидку на товар или услугу. Разумеется, такой подход к работе обязательно положительно скажется на дополнительной заинтересованности потенциального покупателя. Для работы с данной сетью, при отсутствии собственных сайтов, потребуются минимальные финансовые вложения, так как оплата составляет 300 руб. или 10$. Сеть с оплатой за действие, принимает практически все виды трафика, включая дорвейный траф, трафик из Вконтакте, блогов, с popup-баннеров. Разумеется, площадки не должны нарушать законы.

Версия для печатиВерсия для печати