Как быстро и выгодно доставить груз из Китая.

Доставка грузов из китая – это выгодно как для предпринимателей, так и для частных лиц. В Китае можно приобрести товары очень приличного качества за сравнительно небольшую стоимость, именно поэтому многие заказывают товары из Китая. Однако здесь можно столкнуться с различными проблемами, связанными с доставкой груза в Вашу страну.

Грузы из Китая могут быть доставлены самыми различными способами:

- по морю;

- по железной дорого;

- по воздуху;

- автотранспортом.

Не забывайте о том, что доставка груза из Китая предполагает не только в физическом перемещении его от продавца к Вам, но также и в корректном оформлении всех таможенных документов и решении прочих формальностей. Таким образом, процесс доставки может сильно затянуться, и стоимость ее вырастет в значительной степени.

Для того, чтобы лишить себя головной боли, вызванной всевозможными проблемами, сопряженные с доставкой нужного Вам груза из Китая, Вы можете обратиться в профессиональную службу международной экспресс-доставки Rusbid. Специалисты быстро и грамотно организуют процесс доставки и возьмутся за решение всех сложностей с ним связанных.

Компания предлагает очень демократичные тарифы: вы платите определенную сумму за каждый килограмм веса груза. Доставка будет осуществлена в самые короткие сроки, которые будут оговорены предварительно, и Вы сможете быть уверены, что получите груз в нужное время.

Компания RusBid, Головной офис в США,

Skype: rusbid (платежи, покупки), rusbidd (отправки),

Тел.: +14104290105, +14435220160,

Факс: +14105171190 (США), +79019043251 (Россия), +380443608154 (Украина).

Версия для печатиВерсия для печати