Ключик от новой жизни

Лотерея – это один из самых старых и знакомых каждому жителю постсоветского пространства способ развлечь себя и выиграть приятный приз. Наверняка у многих из нас в детстве были небольшие наборы лото, в которое было интересно играть на приятный приз вместе с родными. Официальная же лотерея – это уже давно известный шанс получить квартиру или автомобиль, если удача будет благосклонна. Одной из таких лотерей является «Золотой ключ».

История и развитие «Золотого ключа»

Лотерея появилась почти двадцать лет назад и за это время претерпела множество изменений, взлетов и подъемов. Во время дефолта она прекратила ненадолго свое функционирование, но уже скоро снова стала радовать своих игроков. Раньше билеты распространялись через отделения «Сбербанка» и в почтовых отделениях. Однако сегодня приобрести билет можно и на специальном сайте, потратив совсем немного своего времени.

Также сегодня претерпел изменение процесс узнавания результатов розыгрыша. К примеру, чтобы проверить билет лото Золотой ключ, можно: дождаться трансляции розыгрыша на канале «НТВ», подождать официальных результатов в специальном выпуске СМИ, или же просто узнать их, посмотрев трансляцию розыгрыша в интернете. Можно смотреть как в реальном времени, так и просто прочесть вывешенную сетку чисел с выигрышем.

Правила игры

Приобретая билет, игрок получает карточку, разделенную на два поля с цифрами, всего их тридцать. Игра состоит из трех туров, в которых и  определяется победитель.

В первом туре победителем  становится тот игрок, который быстрее других отгадал 5 цифр – он выигрывает заветный джек-пот, но может наравне с другими игроками продолжить игру в следующих турах. Во втором туре победителем становится игрок, который быстрее других отгадал 15 цифр. В третьем туре – при совпадении 30 цифр.

Главный приз составляет сумму, равную половину всех средств, собранных с продажи лотерейных билетов. Отдельно стоит заметить, что в случае победы нескольких игроков, выигрыш делится между ними поровну. Кроме того, организаторы заботятся о безопасности своих игроков, потому их имена и адреса останутся неизвестными для любого злоумышленника.

Социальный аспект «Золотого ключа»

Каждый розыгрыш лотереи «Золотой ключ» - это не только возможность получить автомобиль, квартиру в столице или же денежный приз. Это еще и во многом объединяющий фактор для населения. Большинство государственных и народных праздников не остаются без внимания организаторов: проводятся розыгрыши в День России, летнего солнцестояния, Нового года и других праздников.

Таким образом, «Золотой ключ» - это приятная возможность выиграть отличный приз и просто насладиться азартом знакомой и любимой населением лотереи.

По материалам сайта:

http://proverit-bilet.com/zolotoj-klyuch/

Версия для печатиВерсия для печати