Новинки в мире Kaspersky

Технические возможности, которыми может сегодня воспользоваться даже средней руки пользователь ПК, огромны. Поэтому очевидно, что успешность этих возможностей напрямую зависит от безопасности используемого компьютера.

Kaspersky Anti-Virus 2015 и Kaspersky Internet Security 2015 представляют свои новинки.

  1. Использование в работе и общении веб-камеры иногда приводит к тому, что кибер-шпионам  открывается прекрасная возможность  использовать частную жизнь пользователя в своих отнюдь не альтруистических целях. Такой способ шпионажа называется  camfecting – незаконный доступ к веб-камере пользователя. Дабы избежать подобного рода неприятностей  и был разработан  Anti-camfecting.
  2. При выборе Wi-Fi сети не каждый задумывается о ее безопасности. Поэтому имеет смысл обратиться к Kaspersky Internet Security 2015. В чем преимущества данного продукта? Во-первых, Вы будете знать, домашняя это сеть или общедоступная. Во-вторых, Вы сможете выявить насколько защищена выбранная сеть, что, в свою очередь, обезопасит Вас от вторжения кибер-шпионов. Наконец, Вы будете проинформированы о возможных рисках при подключении к незащищенной сети. Используя Kaspersky Internet Security 2015, Вы сможете установить защищенную сеть Wi-Fi  и не рисковать своими персональными данными.
    Таким образом, Вы защищаете доступ к внутренним ресурсам, ограждаете свой компьютер от вторжения кибер-шпионов и защищаете трафик от взлома. Для того, чтобы подключиться к данному сервису, нужно пройти следующий путь: Настройки – Центр защиты -  Сетевой экран.
  3. Легкость в использовании обеспечивается наглядностью интерфейса, понятной навигацией и простым сервисом отчетов. Более доступными стали интерфейс безопасных платежей и родительского контроля. Задействованы цветовая стимуляция, вариации в копировании в буфер обмена. Появилась возможность использования множественного выбора в отчетах и контроле программ. Информативность докладов стала более детальной. Добавлена функция «Центр уведомлений».
  4. Kaspersky Anti-Virus 2015 / Kaspersky Internet Security 2015 усовершенствованы в области установщика продукта, что обеспечивает улучшение производительности и рациональное использование сетевого трафика (компоненты KAV/KIS 2015). Изменены настройки Анти-спама, удалены .Net, Kaspersky Virus Removal Tool и Kaspersky Rescue Disk Wizard, Kaspersky Gadget не поддерживается.
  5. В сфере социализации также есть нововведения. Функция «Защити друга» дает возможность пользователю отправить ссылку друзьям, получить за это очки и обменять их на бонусы (коды активации). Также можно использовать Значки в соцсетях, что создает дополнительное удобство для пользователя.

Вы сможете ознакомится со всеми новинками защиты вашего ПК перейдя по ссылке: http://www.syssoft.ru/Kaspersky/Kaspersky-Anti-Virus-Russian-Edition/ .

 

Версия для печатиВерсия для печати