Magic Princess

В основном фанатами игровых автоматов являются мужчины из-за чего большинство производителей таких онлайн слотов разрабатывая свои игры ориентируется именно на мужские предпочтения и вкусы. Однако среди любителей поиграть в азартные игры есть и женщины, которым хотелось бы видеть немного другой дизайн их любимых игр. Именно поэтому компания Geminator, являющаяся одним из ведущих производителей онлайн слотов, выпустила игровой аппарат под названием Magic Princess. Женщины наверняка смогут по достоинству оценить внешний вид игры, а вот мужчинам рекомендовать играть в magic princess особенно нет смысла, хотя, скорее всего, он придется по вкусу и им.

Дизайн игрового автомата Magic Princess разрабатывался специально для представительниц прекрасной половины человечества.  В автомате присутствуют такие символы, как принцесса, корона, волшебная палочка, черный кот и павлин. В основном, детали аппарата имеют розовый цвет, да и музыка, используемая в игре, звучит более женственно, чем в других игровых слотах.

Данный игровой автомат помимо красивого и привлекательного внешнего вида имеет также свою специфику. Дело в том, что в азартные игры любят играть в основном взрослые женщины и вряд ли многие из них увлекаются принцессами, магией и черными кошками. Именно по этой причине разработчики решили привлечь игроков возможностью получить огромный выигрыш, и, возможно, именно это привлечет внимание мужчин к данному аппарату.

Также в этом слоте есть и бонусные игры. Как можно было предположить, судя по названию слота, тематика бонусных игр – чудеса, принцесса-волшебница и магия. В бонусной игре принцесса обладает возможностью превращаться почти в любой из присутствующих в игре символов. При этом делает она это по своему собственному желанию. Такие превращения способствуют тому, что выигрышные комбинации выпадают более часто. Единственное, во что не может превратиться принцесса, так это в собственный хрустальный шар. Единственное полезное свойство, которое есть у такого символа, заключается в том, что если выпадает сразу 3 шара из хрусталя, то вы получаете в подарок 15 дополнительных вращений. Если во время этих 15 вращений у вас выпала выигрышная комбинация, то вы получите в 3 раза больше, чем обычно. Такие чудеса помогут вам существенно увеличить сумму, которая есть на вашем игровом счету.

Версия для печатиВерсия для печати