Полезные приложения для поклонников футбола

Конечно, футбольные трансляции лучше смотреть в живую. Однако не всегда есть такая возможность. Чтобы оставаться в курсе событий и следить за играми любимых команд, существуют специальные мобильные приложения. Это идеальный вариант для тех, кто не может посмотреть игры даже по телевизору. Купить телефон Sony и быть всегда в центре событий из мира спорта очень легко. 

Первое приложение, которое может вам пригодиться, - это сайт UEFA.com. Каждый футбольный фанат знает этот ресурс и пользуется им. Здесь можно отслеживать последние новости, узнавать результаты матчей, следить за онлайн-трансляциями, настраивать уведомления. Также здесь есть информация о расписании игр, турнирные таблицы, фотографии с матчей.Кроме информации о Лиге Чемпионов, на сайте есть раздел Лиги Европы. К тому же сайт UEFA.com очень удобный и понятный, здесь нет лишней рекламы и назойливых всплывающих окон.

Еще одно полезное приложение - HTC FootballFeed, которое также позволяет прослеживать данные о Лиге Чемпионов и Лиге Европы. Чтобы переключиться между ними, в главном окне нужно выбрать нужное меню. Оформление приложения приятное, плюс - удобный интерфейс. К тому же недавно были исправлены некоторые ошибки. С помощью приложения можно получать последние новости, статистику и так далее. Приложение получает официальную информацию от УЕФА. Здесь можно ознакомится со списками команд, турнирными таблицами обеих лиг, страницами клубов и их статистикой. В приложении есть функция обратного отсчета до следующих матчей. Разработчики приложения прислушиваются к комментариям и предложениям пользователей. 

Программа ChampionsLeague не настолько полная, как два предыдущих варианта. Информация предоставляется лишь по текущему туру Лиге Чемпионов. Это своеобразное приложение-анонс, где можно узнать счет, посмотреть ближайшие матчи и расписание игр. К тому же программа предоставляет информацию, на каком стадионе пройдет игра. ChampionsLeague нет на русском языке, однако этот недостаток практически не ощущается.

Следующий спортивный ресурс не только для любителей футбола – это российский Sports.ru. Данная мобильная версия качественно отражает информацию с сайта. Кроме футбольных новостей, вы также можете узнать о других видах спорта. На главной странице находятся новости, которые можно регулировать по тематике, например, «футбол», «хоккей», «баскетбол» и так далее. В приложении можно ознакомиться с онлайн-трансляциями игр, расписанием матчей и их результатами. Кроме информации о европейских кубках, можно интересоваться локальными матчами. Реклама на ресурсе присутствует, но расположена она компактно. 

Приложение PremierLeagueLive 2013/2014, как видно по названию, практически полностью посвящено английской Премьер-Лиге. В приложении можно получить информацию о расписании игр, днях игр за кубок Англии. Приложение только на английском языке, но здесь нет рекламы. 

По информации сайта http://minsk-gsm.biz

Версия для печатиВерсия для печати