GTA: San Andreas – История криминального гения!

Предположения о перезапуске легендарной серии компьютерных боевиков под тегом «Grand Theft Auto», появились еще задолго до появления третьей части на мобильных платформах – компания Rockstar Games постаралась внятно, но уклончиво донести до игроков подготавливаемый сюрприз к юбилейной дате. Впрочем, ожидать появления GTA: San Andreas для андроид не смели даже самые оптимистичные аналитики…

Перед релизом искрометного боевика GTA: San Andreas игроки ожидали, как минимум достойной замены версии для ПК, но разработчики прыгнули заметно выше собственной головы – во-первых, в версии для мобильных платформ полностью переработана система освещения, во-вторых, управление специально подобрано для всех игроков – функция автоприцеливания поможет в любой ситуации играть комфортно.

В ГТА: Сан Андреас сюжетная линия повествует историю Карла Джонсона, двадцати пятилетнего афроамериканца, вернувшегося в Лос-Сантос после долгого отсутствия, ради похорон матери, погибшей в ходе одной из бандитских перестрелок. Карл, по кличке Си-Джей, быстро закончил дела в городе, собрал вещи и приготовился к обратному перелету, как вдруг получил обвинение в убийстве и предстал перед выбором – сесть в тюрьму или выполнять приказы подкупной полиции, уничтожая неугодных граждан и преступников. А преступной жилки и у Карла не отнять: герой мало-помалу втягивается в криминальную деятельность, получает репутацию и становится опасным руководителем одной из группировок…

В Grand Theft Auto: San Andreas присутствует полное разнообразие персонажей, мест действия и оружия – игроки вольны передвигаться в любом направлении по отрытому миру, брать задания и выполнять в любой момент. Кроме того, игрокам доступна различная автомобильная, водная и летательная техника, найденная по ходу прохождения. Какой окажется судьба игроков в открытом мире ГТА: Сан Андреас для андроид, раскроются ли все карты преступного мира или Си-Джей навсегда погрязнет в бандитских перестрелках, решать исключительно игрокам. Нажмите скачать GTA: San Andreas на андроид здесь http://greenrobot-apps.net/igry/arkady-i-ekshn/743-gta-san-andreas-pomogi-si-dzheyu-zahvatit-rayon.html и приступите к изучению богатого, яркого и впечатляющего игрового мира, воссозданного точно по шаблону настоящих городов.

Версия для печатиВерсия для печати