Как правильно подобрать МФУ

МФУ представляет собою многофункционально устройство, которое включает в себя принтер, сканер и ксерокс.

Если Вы решили купить МФУ домой, то это не лучшая затея. Рекомендуется приобрести отдельно принтер и сканер. Таким образом, сканированные документы будут иметь лучшее качество, кроме этого удастся значительно сэкономить финансы, и в случае поломки, Вы лишитесь только одного устройства, а не всего устройства.

Для небольших офисов лазерные МФУ с черно-белой печатью лучшее решение. Такое оборудование будет занимать немного места и с легкостью справиться с работой.

Большим офисам рекомендуется приобрести сразу несколько лазерных МФУ. Но здесь следует проконсультироваться со специалистом, так как ксероксы имеют множество дополнительных функций, которыми МФУ не обладает.

Виды печати

Струйная печать. При такой печати жидкие чернила наносятся на бумагу и, впитавшись, производят изображения.

Лазерная печать. При такой печати порошок наноситься на лист бумаги благодаря разогретому лазеру и тем самым формирует изображение.

Твердочернильная печать. В данном случае перед работой чернила плавят и затем наносят на бумагу.

Существую и многие другие виды печати.

В качестве примера предлагаем Вашему вниманию красивый hp photosmart b010b. Данное оборудование включает в себя функцию беспроводной печати, что на сегодняшний день очень удобно. Благодаря небольшим и недорогим по цене картриджам вы получаете качественную печать документов, фотографий и многое другое. Кроме этого в комплект входят дополнительные картриджи, что значительно увеличивает объемы печати.

 Новый цветной дисплей и новые технологии помогают производить быстрое сканирование и копирование необходимых файлов. Поспешите приобрести.

Версия для печатиВерсия для печати