Календари

Календарь из бумаги сегодня воспринимается как нечто необычное и стильное. Ведь в век смартфонов и мобильных устройств люди все чаще используют электронный органайзер и календарь для своих повседневных нужд. Однако настенный, карманный или настольный календарь не потерял своей актуальности. Особенно это относится к компаниям с крупной сетью филиалов, налаженными контактами с партнерами.

Традиционно разделяют сувенирные календари и рекламные календари. Сувенирный календарь часто отличается оригинальностью дизайна, вставкой различных декоративных элементов. Рекламный календарь же ассоциируется с более строгим вариантом: календарная сетка, строгость цветовой гаммы, контактная информация о компании. Однако реалии сегодняшнего дня позволяют превратить рекламный календарь в оригинальное и стильное дополнение офиса.

В зависимости от необходимости, изготавливаются ежедневные (отрывные), месячные и квартальные календари. Для офиса компании наиболее популярными являются вариации месячных календарей: настольных или настенных. Такой календарь позволяет ассоциировать себя с компанией-работодателем, а также отражает внимание руководства к подчиненным: оригинальный дизайн позволяет иметь под рукой удобный календарь, а также выгодно позиционировать себя клиенту.

Особую популярность, как у сотрудников, так и у партнеров компании имеют настенные календари перекидные или же в виде плаката. Многие фирмы используют традиционную для фирмы символику и цвета, а также добавляют оригинальный дизайн календарей, который, к примеру, можно посмотреть тут, разнообразные сцены природы, знаменитые виды парков или природных объектов, картины мастеров живописи, а также старинные фотографии города, где расположен главный офис фирмы. К тому же, использование пружины или спирали в настенном перекидном календаре позволит постоянно обращать на него внимание каждому посетителю.

То же самое можно сказать и о настольных перекидных календарях – они всегда обращают на себя внимание каждого вошедшего в офис. Оригинальность дизайна, разнообразные детали и выдержанность в строгом стиле делают их настоящим крашением стола. Это служит отличной рекламой качества работы всей компании, ее вниманию к деталям.

Таким образом, календарь (настольный, настенный или карманный) – это отличное решение для заботы о своих работниках и ненавязчивой рекламы компании в целом.

Версия для печатиВерсия для печати