Хороший бухгалтер – электронный бухгалтер

Каждый из нас хоть раз, но мечтал о своем деле. Все мы хотим  и стремимся к максимизации комфорта в этой жизни. Многим не удалось реализовать свои идеи, но были и такие, кто сейчас на вершине или же просто чувствует себя ну очень комфортно. Причем сама идея может быть довольно простой – изготовление столов. Сам процесс очень простой, но одни столы покупаются на ура, и фирма процветает, а в других ничего не выходит даже еще в начале.

С одной стороны все понятно: у кого идея лучше и кто не боится риска, тот и воплотил все в жизнь. Но есть и друга, техническая, сторона медали: именно хорошо слаженный процесс работы и дает возможность для руководителя развивать свое дело без участия в процессе изготовления тех же столов.  Также техническая сторона это не только грубая работа, но и работа с бумагами.

Я понимаю, что это кажется мелочью, но без этого Ваша компания не будет успешной и скорее всего  она долго не продержится. Бухгалтер есть в каждой компании, но не все предают этому большого значения до момента, когда находятся пропажи или приезжает налоговая проверка и штраф очень даже не маленький.

Что же делать? Можно искать опытных бухгалтеров, но это очень сложно, ведь вся «старая школа» не поменяет насиженного места на непонятную компанию. Также можно учить своего бухгалтера, но это стоит денег, а если учить хорошо, то и не малых. Можно не учить и взять бухгалтера с красным дипломом прямо с университета, но то, что они учили уже устарело и не факт, что этот супер-бухгалтер не позабыл того, что учил дни и ночи на пролет.

Понятно, что есть хороший и простой способ! Этот способ стал возможным с помощью интернета. Именно удаленные бухгалтерские услуги и есть оптимальным решением, как для малого, так и большого предприятия.

Вот возьмем, к примеру, известную и успешную компанию http://bizstart.by/, которая занимается именно бухгалтерскими услугами удаленно с помощью интернета.  На сайте есть не менее успешные компании-клиенты, которые обязаны этим успехом именно своему электронному бухгалтеру.

Вот несколько преимуществ:

  1. Цена: на Вас работает целая команда специалистов, но цена меньше, чем за услуги одного бухгалтера.
  2. Универсальность: услуги компании подойдут малому, среднему и большому бизнесу одинаково.
  3. В ногу со временем: целая команда изучает законы и их изменения, также есть эксперты, что не дадут проверке ни малейшего шанса найти ошибку и оштрафовать Вас.
  4. Качество: компания гарантирует качество своей репутацией.

Как говорят итальянцы, нужно иметь своего парикмахера и адвоката, но я бы добавил и бухгалтера, если мы говорим об успешном бизнесмене. 

Версия для печатиВерсия для печати