НБ. 1. Лучшие планшеты на андроид

Задумываетесь о покупке лучшего планшета? Давно следите за модными новинками? Хотите блеснуть перед друзьями и знакомыми? В таком случае для вас наш топ, в котором представлены лучшие планшеты на андроид. На вкус и цвет, как говорится… Выбирайте!

10. Archos 80 Titanium – лучший для выполнения простых задач

Устройство отлично справляется с простыми задачами. За низкой ценой этот планшет скрывает слабенькую батарею и совсем бесполезную камеру. Как и остальные представители линейки, эта модель частенько «зависает». Чем может расстроить даже преданного фаната.
Стоит или нет?
Внешний вид и функциональные характеристики гаджета не так уж и плохи. Так что если вы искали доступный планшет на 8 дюймов, вы его нашли.

9. Nook HD+ - большой и еще больше

Почти высококачественный ноутбук, который имеет диагональ в 9 дюймов. Качественный экран – главная фишка устройства. А вот с внешним видом создатели явно перестарались.
Стоит или нет?
Крутой экран стоит своих денег. С неповоротливостью придется свыкнуться. Как и со странным внешним видом. Но ведь по одежке только встречают…

8. Amazon Kindle Fire HD – мощный и еще мощнее

4 ядра – это круто. Почти как высококачественный ноутбук. Без наворотов и лишних опций, он становится лучшим вариантом для любителей читать.
Стоит или нет?
Производитель пошел по пути снижения цен. И поэтому новая цена делает этот планшет привлекательным для покупки.

7. Samsung Galaxy Tab 2 10.1 – крепкий середнячок

Экран устройства – 10,1 дюйм при расширении 1200*800. Это делает устройство удобным для просмотра фильмов.
Стоит или нет?
Сверхъестественных функций, опций и качеств за свою цену эту устройство предложить не может. Но доступная цена заметно выделяет его среди конкурентов.

6. Asus FonePad – планшет с козырями

Он – не просто «читалка». Устройство позволяет легко пользоваться мобильной связью, мировой паутиной, обмениваться смс-ками. Внешность планшета до боли напоминает Nexus 7. Наличие 2-х ядер сильно «подкосило» скорость работы устройства.
Стоит или нет?
Не проходите мимо этого красавца, если вам нужен широкий выбор функций без лишних переплат.

5. Asus Transformer Pad Infinity – настоящий ноутбук

Все опции, да еще и док-станция с клавой! Только представьте, что этот красавец оснащается крутым экраном Super IPS, который позволит наслаждаться качеством фильмов.
Стоит или нет?
Отличная производительность, современный внешний вид – качества планшета высочайшего класса.

4. Samsung Galaxy Note 8.0 – почти победитель

Если бы не iPad mini, то это устройство получило бы свое звание лучшего. Но конкуренции с «яблочником» этот представитель мира гаджетов так и не смог выдержать.
Стоит или нет?
Galaxy Note 8.0 не отличается совершенным дизайном и великолепием опций. Но определенные преимущества у него все же есть.

3. Google Nexus 10 – гигант высокого разрешения.

Отличная производительность, 300 дюймов на пункт, стильный дизайн и работа с новейшей версией ОС… Почему бы вам не сделать выбор в пользу этого красавца?
Стоит или нет?
Рискните попробовать на вкус реального конкурента iPad 4 – и вы не пожалеете.

2. Sony Xperia Tablet Z – только для «премиум»

Элитность этого планшета виднеется в каждой мелочи: супертонкий, невероятно богатый на функции и привлекающий… Здесь не надо думать. Берем и покупаем.

1. Google Nexus 7 - просто лучший

Формфактор делает просмотр файлов удобным и функциональным. Экран – вообще мечта. А долгий срок службы батареи не может не радовать.
Берем 100%.

На этом наш топ лучших планшетов и почти ноутбуков завершен. Какое устройство вы бы еще хотели добавить к списку?

Версия для печатиВерсия для печати