НБ. Лучшие планшеты Acer

Интерактивные технологии находят все большее применение в жизни человека, поэтому усиленное развитие многогранных и многофункциональных устройств имеет место быть. И, естественно, нельзя обойти мимо продукцию от такого гиганта и производителя техники, как компания Acer. Именно она много лет работает на рынке в своей нише и зарекомендовала себя как лояльный по ценам и надежный производитель высококачественной техники, в том числе и планшетов. Можно рассмотреть наиболее популярные серии.

Серия товаров от Acer Iconia A3 позволит вам с удовольствием просматривать любимые фильмы или передачи, так как достаточно широкий экран не ограничит ваше виденье. Кроме того, вы сможете просматривать фильмы несмотря на окружающую обстановку и шум. Здесь важно отметить отличное качество воспроизведения музыки наподобие стереотехники, поэтому четкость звуков будет на высоте! Безопасность и отличная функциональность обеспечивается 4-ядерным процессором, поэтому планшет работает безотказно и быстро. Не ноутбук, а именно это устройство позволит быстро запустить игру, по-серфить в сети, почитать и прочее. Также, вы сможете без подзарядки использовать планшет более 10 часов!

Серия моделей Touch WakeApp загружается с того момента, на котором работа с ним была приостановлена. Работает возможность поворота экрана так, что бы просмотр информации был более удобным, а 5 мегапиксельная камера позволит выполнять высококачественные широкоформатные фото и записывать видео.

Iconia A создана на базе андроид, что делает этот планшет, в сочетании с размерами 10,1*7,9 дюймов, очень привлекательным приобретением. С таким устройством вы забудете ноутбук, ведь здесь вы сможете работать также полноценно и просто, плюс быстрая съемка видео и фото, переписка в сети, серфинг, прочее. Любые приложения скачиваются за пару секунд, а изображение обязательно порадует ваши глаза, ведь будет иметь место детализация, насыщенность, широкий обзор, качество картинки, цвет, прочее.

Любите читать онлайн? Тогда отдайте предпочтение моделям из серии Iconia B с двухядерным процессором. Вы не только просто сможете использовать его возможности, но и сможете расширить его память до 32 ГБ посредством флеш-карты, это позволит сохранять еще больше любимых книг.

Предпочитаете работать с Windows? В этом случае обратите внимание на серию Iconia W4, у которой есть и отличный процессор, и работать без подзарядки он может более 10 часов. Плюс, такой планшет имеет прекрасные графические данные, поэтому снимки и видео будут на высоте!

Если вы хотите сочетать ноутбук и планшет в одном устройстве, тогда обратите внимание на модель Iconia W5, который подключается к док-станции и позволяет набирать объемные тексты. Работа его возможна до 18 часов. Выбирая себе планшет, ориентируйтесь на свои потребности, финансовые возможности и необходимость для работы или развлечений. Цены находятся в широком спектре, вс6е зависит от конкретной модели и ее функциональных параметров. Выбирайте и наслаждайтесь отличным приобретением.

Версия для печатиВерсия для печати