Поздравления приятными словами создайте своими умами

В жизни случаются дни, когда происходит праздник – может быть свадьба, день рождения, другие приятные даты. В эти дни принято говорить фразы, пожелания с днем рождения короткие. Лучше произносить коротко, ясно – выразить то, что не хватает человеку, что хочет слышать он в свой личный праздник. Кроме различных семейных праздников существуют те, которые празднует каждый человек в мире – рождество, новый год в эти даты принято желать здоровья, счастья, удачи – так необходима в наши дни.



Сегодня пожелай и завтра пожелай



Говорить слова можно в прозе, стихах, дарить их на красивых открытках, отправлять по СМС в общем, безграничны возможности, выберите те, что вам ближе, дарите друг другу слова пожелания – больше искренности вкладывайте, любви. Сегодня популярен у многих скайп, люди общаются на огромных расстояниях, при этом видят друг друга. Скайп отличная возможность сблизиться с тем, кто сейчас от тебя далеко. Уехала девушка в другой город, например, к своим родственникам, не стоит разочаровываться, вечером включили компьютер или ноутбук, зашли в скайп, общайтесь так, словно нет между вами расстояния. Можете сказать друг другу короткие пожелания спокойной ночи, затем уставшими пойти в свои постели, забыться сном, наполненным яркими видениями в них вы будете вновь вместе со своей второй половинкой.



Не забывайте про открытки, просто СМС



Обычные открытки сегодня не так популярны, как раньше, письма пишут люди друг другу – больше только деловые. А как все-таки приятно получить открытку, пришедшую из другой страны, настоящую, бумажную с красивыми картинками, словами, написанными от руки. Написанные слова от руки – настоящие эмоции не интерактивные, не скаченные из интернета, созданы человеческой душой. Берешь красиво украшенный картон, при этом от него исходит тонкий аромат проделанного им пути, сразу настроение поднимается. Но раз мы живем в современном мире, то надо по-современному смотреть на все происходящее, значит, пишите короткие смс пожелания при помощи своих телефонов, смартфонов и так далее. Конечно, это удобно, быстро написал, отправил, человек уже радуется вашему сообщению. Создавать смс пожелания тоже не так просто, ведь приходится самостоятельно придумывать фразы – хотя современные телефоны те же компьютеры, уменьшенные, в них так же есть интернет, можно скачать поздравления, приятные слова со специального сайта, отправить адресату. А можно найти в своей душе слова, записать, отправить тому, кто вам действительно дорог. Слова могут быть совершенно разными, хотя бы такими:

 

Окутай меня своим взглядом, обожги своей теплотой, позволь иногда быть рядом, наслаждаться тобой. Не ищи себе другого, я не буду искать другую, просто будем вместе с тобой - пусть это будет дружба. Иногда я так сильно скучаю, забыть не могу твои фразы, иногда со злости стираю, то, что было написано раньше, но опомнившись, понимаю, что слова вернуть еще можно, и вот вновь наслаждаюсь, каждым написанным тобою словом.



Версия для печатиВерсия для печати