Как повернуть видео на 90 градусов?

Программы для обработки видео-файлов сегодня многочисленны, но лишь единицы можно считать действительно полезными. Если вы не знаете, например, как повернуть видео на 90 градусов, то универсальный конвертер «ВидеоМАСТЕР» на http://video-converter.ru/ специально создан для вас. 

Чтобы выполнить функцию поворота видео в программе, достаточно следовать несложной инструкции:
1. Установите конвертер на свой компьютер и запустите утилиту;
2. Загрузите ваш файл в программу при помощи опции «Добавить» (добавить видео или аудио), которая находиться вверху слева интерфейса конвертера. В появившемся обзоре отметьте необходимый вариант, после чего видео появится в главном окошке программы;
3. С левой стороны от вашего файла будет находиться список доступных функций. Выберите опцию «Эффекты». Среди следующих предложенных манипуляций стоит отметить клавишу «Поворот видео». Далее остается определиться с направлением поворота и по окончанию процесса нажать «Применить»;
4. После того как вы узнали, как повернуть видео на 90 градусов, самое время научиться оставлять результат. Сохранить полученный материал можно на съемный носитель, компьютер или даже, загрузив его в интернет. Подходящие опции вы найдете справа в интерфейсе программы. 

Помимо функции поворота видео универсальный конвертер «ВидеоМАСТЕР» обладает массой преимуществ. Мощное и быстрое программное обеспечение способно преображать видео в специальные короткометражные ролики или полноценные фильмы. Конвертирование предусматривает сохранение в любых форматах. Улучшение качества, накладывание спецэффектов, добавление музыки и другие опции доступны пользователям «ВидеоМАСТЕРа». Скачайте полезную программу прямо сейчас, создавайте свое авторское видео с удовольствием.

По материалам http://video-converter.ru/kak-povernut-video-na-90-gradusov.php

Версия для печатиВерсия для печати