Кубинский остров Кайо Санта Мария - новые открытия для путешественников!

Не только белоснежные песчаные пляжи Кубы ежегодно притягивают на территорию Острова Свободы большое количество туристов из самых различных стран мира. Пляжному отдыху на Кубе также способствует и очень хорошая теплая и солнечная погода страны.

Приобрести туры на Кубу, или просто  арендовать виллу на Кубе  можно практически в любой туристической компании, где всегда Вам смогут предложить самые разнообразные направления. Кроме этого, при необходимости, можно заказать и индивидуальный тур в данную тропическую страну.

Куба представляет из себя островное государство, которое располагается на большом количестве, различных по размеру, островах. Именно благодаря этому на Кубе имеется большое количество мест для отдыха.

Кроме всемирно известного кубинского курорта Варадеро, можно, например, отдохнуть на острове Кайо Санта Мария. Данный остров располагается в Атлантическом океане недалеко от острова Кайо Гильермо и Кайо Коко.

Остров Кайо Санта Мария с  материком связан посредством дамбы, которая имеет протяженность 48.6 километров. Именно поэтому до острова можно добрать, например, на машине. В том случае, если планируется останавливаться не только в одном месте, а также имеются планы путешествовать по стране, то аренда авто на Кубе станет наиболее подходящим вариантом! Особенно наличие машины поможет людям, страдющим онкологией,  в поиске и покупке кубинского лекарства, осуществляющего лечение рака - Видатокс.

Кайо Санта Мария имеет очень красивые белоснежные пляжи с мягким песком и кристально чистой водой! Живописные окрестности острова являются отличными местами для рыбной ловли, разнообразных водных видов спорта, различных морских прогулок по каналам, а также для дайвинга. Дайвинг на Кубе очень популярен и имеется на всех туристических курортах страны! Сами местные жители называют дайвинг национальным видом спорта!!! Подводный мир острова Кайо Санта Мария очень разнообразен, благодаря чему сюда приезжает большое количество любителей дайвинга для того, чтобы посмотреть большое количество видов коралловых рыбок!

Кроме этого, на Кайо Санта Мария можно поиграть в пинг-понг, бильярд, мини-боулинг, пляжный волейбол и футбол, баскетбол, ватерполо, а также кататься на велосипедах, при желании, пострелять из лука! В том случае, если приезжаете на остров с детьми, то для них имеются мини-клубы, а также игровые площадки.

В вечернее время на острове организуются различные развлекательные программы.

В настоящее время на Кайо Санта Мария имеется целый комплекс туристических гостиниц, в которых предоставляется сервис европейского уровня.

Благодаря всему этому, отдых на кубинском острове Кайо Санта Мария будет очень интресным и увлекательным, а солнце и специальные диеты смогут сделать очищение организма более эффективным для вашей пользы!

Версия для печатиВерсия для печати