Обучающие курсы Ешко, с доставкой на дом

Я захотела выучить английский язык. Конечно, сейчас без знания хотя бы одного иностранного языка невозможно считаться образованным человеком. Но, когда я пыталась штудировать учебники по английскому для студентов, было очень утомительно и неудобно. Там информация подаётся в «сжатой» форме. Было бы конечно хорошо записаться на специализированные курсы, но в моем мегаполисе они стоят дорого (около 100 у.е. в месяц). У меня таких денег не оказалось.
Самым экономичным вариантом для меня было Ешко. Я уже давно видела рекламу этих курсов, в последнее время она стала появляться реже. Но я нашла в интернете заявку для осуществления пробного бесплатного урока. Мне он понравился, и я заказала целый курс (Английский для начинающих, 32 урока и 16 журналов). Почему 32 урока, но журналов 16? В каждом учебном пособии (журнале) там размещено по 2 урока английского.
Чем мне понравилось образование с доставкой от Ешко?
Как я уже говорила, это довольно дешевая (по сравнению с обычными курсами) плата за обучение. Один курс стоит чуть меньше 20 уе. в месяц (плачу белорусскими рулями). В эту стоимость включено пособие (журнал с упражнениями), услуги почты и почтальона, который приносит запакованную бандероль.
Но если не считать демократичной цены, то основной плюс Ешко – это подача материала. Там каждое правило расписано детально, упражнение идет поэтапно, примерно как в школе. Используется методика повторений. Иностранные слова из одного задания плавно «перетекают» в следующее, что позволяет хорошо их запомнить без нудной зубрежки. С помощью Ешко иностранный намного легче и приятнее осваивать, чем используя учебники для студентов или школьников.
После прохождения каждого урока есть домашнее задание, сделанное кстати в форме развивающих игр для малышей, которое проверяет преподаватель (реальный человек). Можно прислать домашнюю работу в конверте или сделать онлайн, на сайте Ешко, в личном «кабинете ученика» (удобнее, безусловно, на сайте).
Я прошла несколько уроков по Английскому, жду еще.
У меня не складывалось с работой, поэтому я захотела освоить востребованную профессию графического дизайнера (тот, который рисует изображение для разных товаров). Я заказал курс «Графический дизайн» в Ешко. Материал там дается также в доступной форме, пошагово. Уделяется много внимания мелочам. Так как работать с графическими редакторами довольно сложно, в ходе учебы могут возникнуть вопросы по материалу. Их можно свободно задавать преподавателю онлайн, на специальном сайте только для зарегистрированных на курсах учащихся «Ешко онлайн». Там есть что-то наподобие личного кабинета для каждого курса.
Материала Ешко врятли мне хватит, чтобы стать высококвалифицированным специалистом в этой области, так как я не умею пока рисовать. Но научиться азам интересной профессии помощью 32 уроков я точно смогу.

Ирина, администратор сайта игры-малышам.рф

Версия для печатиВерсия для печати