Велосипеды Стелс — лучший выбор за разумную цену

Кто же не хочет иметь хорошее самочувствие и быть по-настоящему здоровым? Регулярные физические нагрузки, зарядка, плавание, одним словом спорт — то, что необходимо каждому для поддержания хорошего состояния своего организма. Для этого не нужно тратить много времени, достаточно 20-50 минут каждый день. Однако современный жизненный ритм не всегда дает возможности для ежедневных занятий спортом.

В наше время большую популярность получили велосипеды. Казалось бы, что может быть проще, чем просто прокатиться по парку или набережной и подышать свежим воздухом. При ежедневных поездках вы почувствуете, как быстро ваш организм привыкает к подобным нагрузкам и спустя неделю-две вы сможете совершать длительные поездки при этом не испытывая недомогания и боли в мышцах.

Какой велосипед выбрать

У многих людей еще сохранились советские велосипеды, которые уже давным-давно отжили своё. Они очень примитивны и просты в эксплуатации, однако их большой вес будет не очень приятным сюрпризом для вас во время поездок, поскольку крутить педали от этого будет сложнее. Современные же велосипеды оснащены:

  • облегченной рамой;
  • отличной мягкой подвеской;
  • переключателями передач;
  • качественными тормозами.

В последние 15 лет хорошо себя зарекомендовала марка Stels. Это российский производитель, который занимается выпуском и продажей велосипедов с 1998 года. Компания особое внимание уделяет качеству собственной продукции. Для этого используется высокоточное голландское оборудование. Каждый велосипед проходит специальные предпродажные тесты. Если велосипед имеет какие-либо отклонения, в продажу он не поступает.

Найти и купить велосипеды Stels в Минске или другом городе Белоруссии достаточно просто. Отличное соотношение цена-качество — это то, что выделяет велосипеды этого бренда. Компания на сегодняшний день может похвалиться большим выбором товара, что позволит вам выбрать подходящую модель за разумную цену. Одни любят обычные поездки по городу, другие — скоростные лесные спуски. В зависимости от ваших предпочтений сотрудники компании подберут идеальный вариант, который удовлетворит вас. Для комфортной езды необходимо правильно подобрать нужную величину рамы.

Наибольшей популярностью пользуются горные, женские, а также подростковые велосипеды Стелс.

Пожалуй, каждый из нас в детстве мечтал о своем велосипеде. Благодаря Stels мечта вашего ребенка воплотиться в жизнь. Благодаря небольшой стоимости, покупка велосипеда для вашего подростка не сильно отразиться на вашем финансовом положении.

В зависимости от возраста ребенка, можно выбрать велосипеды Стелс с 20- или 24-дюймовыми колесами. Подростковые модели имеют практически идентичные характеристики, что и велосипеды для взрослых. Главное отличие в более мягкой подвеске и узком руле, что позволит вашему ребенку комфортно проводить время, разъезжая по двору.

Какой велосипед купить - решать только вам, Стелс поможет сделать правильный выбор.

Источник: сайт Стелсвело.

Версия для печатиВерсия для печати