Оклейка авто

Не так давно в Москве изменились требования к предоставлению услуг такси. Теперь кроме классических шашечек и оранжевого фонаря на крыше стоят еще и строгие требования к цвету кузова автомобиля. Не зависимо от класса такси, автомобиль должен быть только желтого цвета. Вместе с этим таксистам обещают ряд привилегий, например, движение по полосе для общественного транспорта или беспрепятственный подъезд к аэропортам и вокзалам.

Решить такую проблему в короткие сроки, да еще и без удара по кошельку непросто. На выручку приходит оклейка такси желтой пленкой. На сегодняшний день большинство автосервисов Москвы готовы предоставить такую услугу. Еще одним плюсом в пользу пленки служит время проведения оклейки. Поклеить пленку значительно быстрее, чем покрасить машину. А это прямое влияние на прибыль такси, что для предпринимателей среднего звена может быть губительным.

Такой прием однозначно дешевле покраски, кроме того обклейка такси займет у вас гораздо меньше времени. Хорошая пленка при качественной оклейке может служить от пяти до семи лет. Тут важно выбрать хорошего мастера и не ошибиться в выборе самой пленки. Производители разных стран выпускают пленки, что сильно отличаются по качеству между собой.

Если вас заинтересовала оклейка такси цена процедуры значительно ниже чем покраски авто. Кроме того, срока службы пленки вполне достаточно для действия лицензии. А при регулярной активной работе на протяжении пяти лет рекомендуют сменить сам автомобиль. Это еще один плюс в пользу экономичности пленки.

Не стоит беспокоиться и об удалении пленки. Если появляется необходимость ее можно снять. При этом лакокрасочное покрытие вашего авто не пострадает. Это даст дополнительное преимущество при желании продать машину. Ведь не всегда найдутся поклонники желтого цвета.

Статисты утверждают, что именно благодаря традиционной окраске, таксомоторы обеспечены пассажирами на 13% больше, чем их аналоги другого цвета. Соответственно, оклейка под такси является наиболее простым и эффективным способом увеличения выручки.

Следует отметить, что пленка обладает защитными свойствами. Она предохраняет кузовные элементы от незначительных механических повреждений – царапин и сколов лака и краски.
Простота оклейки, а так же снятия цветной пленки, в случае необходимости возврата к оригинальному цвету кузова – неоспоримое преимущество этого процесса перевоплощения.

Версия для печатиВерсия для печати