Рольшторы — в чем их преимущества?

В современном оформлении окон все большей популярности набирает декор, создаваемый при помощи рольштор. Почему? Потому, что в этом решении присутствуют многочисленные положительные моменты, которые наряду с классическим декором шторами, решает намного больше вопросов. Давайте разберемся подробнее.

В первую очередь здесь стоит отметить отличные декоративные свойства, ведь штора в свернутом виде практически не заметна, прячась в кассете на окне. Сама кассета может быть подобранной под цвет любого окна, поэтому нарушаться композиция интерьера не будет. Кроме того, сама штора может стать дополнительным элементом декора и в раскрытом виде, подчеркивая интерьер, поэтому они подойдут и для дома, и для офиса. Все потому, что вариантов цветовых и фактурных решений очень много, и больше узнать о предложении можно на сайте http://sanfort.by/rolshtory.html.


Рольштора — это всегда практично! Ее особенностью является возможность крепления к окну вместе с направляющими. Таким образом, ваша шторка не будет болтаться на ветру, направляющие удерживают шторку в нужном направлении, поэтому вы спокойно сможете открывать и закрывать окно. Кроме того, вы можете управлять ней, выбирая нужную позицию прикрытия окна. Что же касается ткани, то она создана из специальных материалов, которые способны максимально удерживать свет, что делает их популярными в многоэтажных домах где солнце светит в окна напрямую.

Если рольштора куплена в Минске, тогда она еще и экономна, ведь здесь находится компания которая производит отличные шторы для вашего интерьера из отличных тканей, не требующих особого ухода благодаря пылеотталкивающим свойствам. При желании, можно очистить не агрессивными средствами для клиннинга.

Версия для печатиВерсия для печати