Повышение квалификации сотрудников организаций в программах MS Project, Excel, PowerPoint

Грамотный персонал – залог успеха компании и её процветания. Каждый руководитель стремится работать с грамотными специалистами, подчинёнными, которые хорошо и профессионально выполняют свои обязанности. Чтобы ожидания соответствовали реальности, воспользуйтесь услугами учебных центров – проведите в офисе курсы повышения квалификации сотрудников в программах Excel, Project и PowerPoint.

Эти три программы не зря идут в связке друг с другом. С помощью каждой из них любой специалист сможет сделать свою работу более точной, эффективной, безошибочной. Не придётся тратить массу времени на выполнение одних и тех же заданий. Появится возможность красочно и доступно представлять свою  работу руководству и коллегам. Персонал научится правильно планировать своё время и составлять разнообразные рабочие планы. Всё это актуально для специалистов любого профиля – от рядового бухгалтера до менеджера высшего звена.

Корпоративные курсы повышения квалификации кадров в Project, Excel, PowerPoint

По каким компьютерным программам особенно важна переподготовка кадров?

Чтобы лучше понять необходимость компьютерной переподготовки персонала организации, давайте кратко рассмотрим каждую компьютерную программу и их функциональные возможности.

MS Excel – редактор таблиц, широко применяемый как в бизнесе, так и в личных целях. С его помощью специалист обрабатывает большие массивы данных, составляет наглядные отчёты, при наличии соответствующих навыков может даже программировать на языке VBA.  Эксель даёт возможность совершать сложнейшие вычисления очень просто и быстро, и к тому же без единой ошибки.

MS Project – ещё одни продукт от корпорации Microsoft. Программа позволяет управлять разнообразными проектами, составлять планы, расписания, учитывая при этом ресурсы, время. В процессе реализации плана менеджер имеет возможность отслеживать каждый этап, быть осведомлённым о причинах задержки, нехватки каких либо ресурсов. Результаты проекта наглядно демонстрируются с помощью графика.

MS PowerPoint – популярный редактор презентаций. С его помощью легко составить наглядный отчёт, представить таблицы и графики, сопровождая это всё анимацией, аудио эффектами, субтитрами. Чтобы грамотно продемонстрировать информацию в графическом виде, нужно уметь правильно использовать PowerPoint . Эта программа имеет все необходимое для разработки динамичных качественных графических презентаций.

Обучение персонала компаний - задача посильная лишь лидерам рынка!

Несмотря на популярность этих программ, не все умеют грамотно использовать их в работе. Поэтому предложение о повышении квалификации сотрудников компании в работе Excel, Project и PowerPoint весьма актуально. Учебный центр "РусТренинг" предлагает воспользоваться услугами самых лучших преподавателей и заказать корпоративные курсы повышения уровня грамотности работников организации. Репетиторы центра работают с выездом в офис заказчика, обучение проводится в удобное для заказчика время. Политика тренингового центра направлена на соблюдение интересов заказчика, выполнение его индивидуальных требований. Учитываются все пожелания клиента. Таким образом, если Вы, как руководитель предприятия, решили провести курсы повышения квалификации в офисе, обращайтесь в учебный центр "РусТренинг". Остаётся только дабавить что фирма организует выездные корпоративные курсы для предприятий на всей территории России и ближнего зарубежья.

 

Контакты учебного центра "РусТренинг":

Телефон: + 7 (915) 200 7000

Сайт:  rustraining.com

 

 

Версия для печатиВерсия для печати