Подача бесплатных объявлений на AVETU.RU без регистрации

Времена бумажных объявлений, расклеенных на заборах канули в Лету, газеты с объявлениями "худеют" на глазах, но все же люди не перестали продавать и покупать, дарить и меняться, предлагать услуги и пользоваться ими. Только теперь гораздо удобнее и выгоднее размещать частную рекламу на AVETU.RU в интернете, для этого не нужно бегать по всему городу, расклеивая бумажки, не нужно стоять в очереди в кассу рекламного отдела популярной газеты. И подать объявление, и оплатить его можно не вставая со стула, а можно просто подать объявление бесплатно на AVETU.RU. Объявления без оплаты прекрасная возможность начинающим предпринимателям, желающим найти заказчика или покупателя, домохозяйкам мечтающим расстаться со старой мебелью и бытовой техникой, молодоженам, подыскивающим жилье, строительным бригадам и стилистам, соискателям и кадровикам, маклерам и продавцам косметики... Вообще трудно себе представить человека или сферу деятельности, где бесплатное объявление не приносило бы желаемых результатов, как основной или дополнительный рекламный ресурс.


Процесс этот достаточно простой, с ним легко справится самому, не привлекая специалистов. Чтобы подать рекламное объявление, нужен только доступ в интернет и четкие формулировки. Простой и понятный интерфейс, пошаговое сопровождение облегчат работу, а дополнительные функции позволят выделить объявление среди других. Чтобы подать объявление бесплатно, достаточно зайти на этот сайт AVETU.RU, нажать на кнопку "подать бесплатное объявление", выбрать категорию (рубрику) в которой опубликуют объявление и заполнить форму, появившуюся на экране. Вот несколько советов о том как составить текст объявления.
Первое, что нужно указать - это предмет продажи. То что нужно продать или предложить в качестве услуги. Затем кратко, но красочно описать достоинства и преимущества. Если предусмотрены бонусы, скидки, акции - это также необходимо указать в объявлении. Ну и конечно же, контакты: номер телефона, электронную почту, скайп. Чем больше возможностей связаться с продавцом, тем скорее будут поступать звонки от покупателей и потребителей.

Многие считают, что такого рода реклама не приносит желаемых результатов, однако, статистика говорит о обратном. Десятки тысяч предложений, выложенных в интернет, путем подачи бесплатных объявлений, свидетельствуют о востребованности рекламных ресурсов в сети. Можно долго взвешивать все "за" и "против", советоваться и сомневаться, но есть верный путь проверить эффективность этого метода доподлинно. Подайте объявление бесплатно на AVETU.RU и на личном опыте проверьте, стоило ли оно того. Ведь бесплатное - вовсе не означает бесполезное. Мы привыкли к тому, что за все нужно платить. Интернет предусматривает множество вариантов монетизации, поэтому кроме прямой оплаты за рекламу, у создателей площадок с бесплатными объявлениями есть множество способов получить деньги за свою работу. Так что можете пользоваться и удивляться тому, как скоро вы сможете реализовать свои товары и услуги.

Версия для печатиВерсия для печати