«Сервис Принт» – гарантия качества ремонта оргтехники

Пожалуй, все из нас пользовались когда-либо компьютерной, офисной техникой. Некоторых заставляет активно и ежедневно с ней сталкиваться сфера деятельности. Каждый из нас подтвердит, что любой прибор рано или поздно перестает исправно работать. Более всего неприятно, когда это случается в самый неподходящий момент. Поэтому необходимо исправить печальное положение как можно быстрее и более выгоднее экономически. Помочь в этом готова компания «Сервис Принт». Многолетний опыт в сфере сервисного обслуживания позволяет нам выполнять все ремонтные и профилактические работы быстро и на высоком уровне.

Наши гарантии

v надолго ликвидируем проблему, связанную с выходом из строя вашей техники;

v не затягиваем со сроками ремонта;

v совместно с клиентом предварительно обсуждаем стоимость ремонтных работ;

v возвращаем технику к первоначальному состоянию – клиент даже не заметит «следов» ремонта;

v предлагаем самые низкие цены по столице.

Наши услуги

  • ремонт и заправка картриджей всех ведущих марок (Canon, HP, Brother, Xerox, Konica Minolta, Samsung);
  • ремонт оргтехники (копировальные, печатающие, факсимильные аппараты);
  • ремонт компьютеров (установка ОС, реставрация мониторов).

Почему мы?

Благодаря большому опыту работы наших специалистов сервисный центр «Сервис Принт» считается одним из лучших в Киеве. Наши мастера:

  • выполняют ремонт принтеров и МФУ, а также их прошивку;
  • чинят копиры всех знатных марок;
  • ликвидируют неисправность факсов на термопленке, на термобумаге, струйных, лазерных факсов;
  • осуществляют программный и аппаратный ремонт компьютеров, проводят их модернизацию;
  • переустанавливают Виндовс;
  • заправляют картриджи лазерных, струйных, цветных лазерных принтеров.

Мы проводим обслуживание офисной техники по доступной цене и за кратчайшие сроки. Делая заказ свыше 800 грн, клиенту доставляется техника абсолютно бесплатно. Заправка картриджа осуществляется исключительно оригинальным тонером, на компьютер клиента устанавливается только лицензированная и проверенная операционная система. Предоставляем бесплатную консультацию касательно ремонтных, профилактических работ.

Наши расценки

В «Сервис Принт» мастера заправят картриджи от 70 грн, отремонтируют компьютеры от 90 грн, переустановят Windows от 180 грн!

Если вы обнаружили неисправность вашей техники, предлагаем оптимальный способ решения проблемы – заказать мастера, который быстро и тщательно проведет диагностику, поставит «диагноз» вашему устройству, озвучит сроки выполнения работ и обязательно наперед согласует с вами стоимость и способ оплаты.

Мастер приезжает в удобное для заказчика время с 9:00 до 18:00 Пн-Пт, без обеденного перерыва. Можете лично прийти в наш офис либо позвонить в службу колл-центра: (044) 338-48-80 или (094) 906-98-80.

 

Версия для печатиВерсия для печати