Бейсболки с эксклюзивным дизайном для оптовых заказчиков

Есть головной убор, который был изобретен относительно недавно, но в последние десятилетия достиг вершин популярности, где и остался по сей день. Речь, конечно же, о бейсболке – универсальном головном уборе для мужчин и женщин всех возрастов.

 

Сегодня бейсболка есть почти в каждом гардеробе, поскольку является максимально функциональным убором, который не подойдет разве что под деловой костюм или вечернее платье. В последнее время кепки на заказ стали востребованы среди корпоративных организаций, поскольку позволяют минимальными затратами создать форменный, и при этом фирменный стиль для работников компании.

 

Как правильно выбирать бейсболки

 

Во-первых, сразу откажитесь от мысли приобретать готовые изделия в магазине, ведь они не станут эксклюзивными. Только бейсболки, дизайн которых разработан художниками, а пошив выполнен мастерами на соответствующем оборудовании произведут необходимый и желаемый эффект. Во-вторых, логотип компании – минимальный знак, который должен быть изображен на этом головном уборе. Посоветуйтесь с дизайнерами, изучите разные модели готовых бейсболок с вышивкой, и убедитесь, что выглядят они не только весьма информативно, но и очень стильно.

 

Где заказывать эксклюзивные изделия

 

Компания STONEBLACK – идеальный партнер для оптовых заказчиков подобной продукции. Поскольку, во-первых, является производителем и прямым импортером корпоративной одежды высшего качества, произведенной в Китае, США и Турции, а, во-вторых, имеет отработанные разнообразные технологии производства бейсболок, которые использует для создания исключительно эксклюзивной продукции под заказ. Применяемые методы брендирования позволяют не просто нанести изображение, а сделать его запоминающимся и практически вечным.

 

Перед тем как приступить к изготовлению бейсболок оптом, проводится кропотливая авторская работа по созданию дизайна, результатом которой по согласованию с заказчиком будет изготовление сигнального образца. Изображения могут быть нанесены с использованием:

 

  • объемной 3D-вышивки;
  • эмблем из пластика или металла;
  • световозвращающих материалов;
  • жаккардовых шевронов и т. п.

 

На стоимость готового изделия не оказывают влияние тип вышивки, разнообразие используемых цветов и фактуры нитей, поэтому можно смело выбирать самые яркие золотые и серебряные цвета. Для усиления объемного эффекта вышивка может быть дополнена контуром по периметру изображения или шеврона.

 

Красиво и стильно оформленная оригинальная бейсболка или кепка может стать одним из выгоднейших вложений в рекламу, поскольку сделает ваш бренд легко узнаваемым, а, значит, и популярным.

Версия для печатиВерсия для печати