Каменные изделия — это шик в любом интерьере!

Сегодня камень как никогда популярен, ведь он может дополнить исключительный дизайн любого предмета в интерьере, а если он создан профессионалами, тогда он превращается в высшее искусство, модное направление в стиле и оформлении домов. Именно по этой причине компания Neolit работает только с этим материалом, а так как делает это она давно, опыт позволяет им создавать именно то, что нужно клиентам. Посетите сайт компании по адресу http://neolit.kiev.ua/, и вы обязательно влюбитесь в творения, которые замысловатым образом дополняют любой интерьер. 

Учтите, качество работ настолько высокое, что это позволяет давать двухгодичную гарантию на работу! Почему так? Потому, что изделия обрабатываются на специальных итальянских станках по современных технологическим принципам. Кроме того, в компании работает строгая кадровая политика, поэтому для работы отбираются только профессионалы высокого уровня. Что же касается стандартов, то здесь все делается по индивидуальному заказу и только после съемки всех необходимых размеров. 

В компании разрабатываются дизайны барных и административных стоек, ванных комнат, кухонных столешниц и моек, подоконников, торгового оборудования, эксклюзивных изделий по индивидуальным заказам и изделия высокого дизайна и любой сложности. В работе используются искусственные и натуральные камни, при этом, производство выполняется без посредников на заводах компании, что позволяет сэкономить средства и реализовывать товар по наиболее приемлемым для потребителя ценам. 

Также, нельзя не отметить, что сотрудники компании сами предлагают несколько вариантов авторского дизайна, выполняют изготовление по индивидуальным замерам, доставляют и устанавливают созданную мебель, плюс, оказывают услуги гарантийного и постгарантийного обслуживания! Обращайтесь, ведь вы этого достойны!

Версия для печатиВерсия для печати