Как обыграть игровые автоматы Вулкан

Увеличить доход с помощью игровых аппаратов, посещая клуб вулкан на этом сайте, желает каждый гемблер. Существует множество секретов, позволяющих добиться выигрыша. К сожалению, все они удерживаются в тайне профессионалами. Тем не менее, некоторые секреты остаются доступными для широкого круга читателей. 

игровые автоматы вулкан

Банкрол и размеры ставок 

Во время игры на слотах, когда речь идет о ставках на деньги, важно не просто контролировать свой банкролл, а высчитать размер каждой ставки. Обратите внимание на то, что при наличии в кармане 20 долларов, размеры ставок не должны составлять 3 или 5 долларов. Такими ставками вы увеличиваете процент «невозврата» средств и сильно рискуете. Стоит отметить, что высокий процент «невозврата» характерен для всех видов рулетки, а также симуляторов с прогрессивным джек-потом. Хотя случаи бывают разные. В истории азартных игр ловцам удачи удавалось получать миллионы на крупных ставках. Тем не менее, такие случаи являются исключением из правил. 

Не пытайтесь компенсировать свои потери 

Человеческая природа устроена удивительно. Нам хочется все, и немедленно! Это одна из самых распространенных ошибок, которая приводит не просто к уходу в минус, но и к полному разорению. Все начинается с того, что игрок желает отыграть свои средства. Если на первых этапах гемблер способен контролировать свои эмоции, то в дальнейшем полностью теряет над собой контроль и начинают игру на максимальных ставках. Каждый шаг «опускает» игрока все ниже, ставки растут, а игра не клеится. Избежать этой страшной картины очень просто. Для этого нужно отказаться от вращения виртуальных автоматов в самый подходящий момент, а наступает он тогда, когда установленная сумма уже ушла на счет казино или же вы сорвали неплохой куш. Некоторые игроки устанавливают определенные временные рамки, например, два часа на посещение клуба Вулкан. Никогда не пытайтесь получить реванш. Если вчера был не ваш день, то завтра повезет обязательно. 

Стратегия – путь к победе в игровые слоты Вулкан 

Количество гемблеров, которым удалось стать миллионерами, невелико. Тем не менее, все они придерживались в играх определенных стратегий. О том, какие существуют стратегии для игры в слоты 777 онлайн вулкан, есть целые блоги. Например, некоторые игроки постоянно вращают барабаны одного симулятора, другие же, наоборот, используют определенное количество спинов и переходят к новым слотам. Каждая тактика требует детального изучения и проработки. Более того, каждую стратегию нужно совершенствовать, учитывая то, что на рынке появляются новые игровые аппараты с совершенно другими, уникальными опциями.

Версия для печатиВерсия для печати