Новый браузер Яндекс

Компания Яндекс предлагает пользователям новый браузер, отличающийся современностью и быстротой действий. Всем известная основа Chromium стала основой данного приложения, обеспечив ему самые лучшие характеристики и интересные нововведения. Вы заметите, как усовершенствовались:
- интерфейс;
- обработка интернет-страницы;
- производительность браузера;
- расширяемость;
- безопасность.

Яндекс Браузер можно легко скачать совершенно бесплатно и пользоваться приложением без ограничений. Будьте уверены, что испробовав браузер однажды, вы будете все время ему отдавать предпочтение за простоту и оперативность работы.

Новый Яндекс Браузер владеет массой преимуществ, такими как:
- почта;
- поиск;
- SafeBrowsing;
- перевод.

Система проверяет наличие вредоносных файлов с помощью антивируса Касперский, обеспечивая себе востребованность и популярность у пользователей. Являясь главным конкурентов Google Chrome, Яндекс Браузер имеет огромное количество положительных качеств и возможность чтения разнообразных форматов. Усовершенствованные системы проверки орфографии так же являются нововведением, в дополнение к оповещениям из различных соцсетей. Пользоваться Яндекс Браузером невероятно удобно и легко!

Данное приложение имеет одну очень важную особенность в виде режима "Турбо", похожего на тот, что присутствует в браузере "Опера". Режим прекрасно экономит ваше время и дорогостоящий трафик, в случае плохого соединения с интернетом. Браузер способен загружать файлы в сжатом виде и не загружать особо тяжелые файлы, картинки, если скорость соединения маленькая. Яндекс Браузер существенно сокращает объем передаваемой информации. 

Все положительные качества приложения являются прекрасной возможностью загрузить его себе на компьютер и пользоваться им ежедневно.

Каждый день вы сможете наблюдать свежие новости, обновленные плей-листы и актуальную погоду без потери времени на посторонних сайтах. Почта Яндекс всегда высвечивается на главной странице и вы не пропустите ни одного важного сообщения. Приложение имеет достаточное количество дополнений, которое при желании можно расширить. Яндекс Браузер понравиться пользователям системы Яндекс и тем, кто будет пользоваться им впервые. Навигация приложения очень удобная и легка для понимания, все важные элементы размещены в основном окне и не вызывают трудностей одновременной работы с несколькими компонентами.

Версия для печатиВерсия для печати