Инновационные технологии в автомобилях

Инновационные технологии в автомобилях

ниссан ремонт гидроусилителя

В прессу просочилась информация о том, что новые автомобили Nissan Qashqai получат электрическую версию. Инженеры компании каждый год предоставляют новые устройства и технологии, которые обеспечивают максимальную безопасность и комфорт водителям, делают времяпровождение в машину максимально интересным. В данной статье мы рассмотрим самые популярные технологии будущего.

Между этим в сервисе http://autopilot-nissan.ru/servis-nissan/remont-dvornikov-nissan/ можно осуществить ремонт стеклоочистителей ниссан и ремонт дворников ниссан, где автомобильные мастера используют новейшие технологии ремонта. Только с первого взгляда кажется, что ремонт дворников это простейшая задача.

Авто-беспилотники

Уже несколько лет ведущие автомобильные производители разрабатывают автоматизированные машины, которые могут ездить без участия водителя. Владельцу новинки достаточно вначале пути задать маршрут, все остальное сделает машина. В таком автомобиле невозможно попасть в аварию. Благодаря датчикам GPS это самые безопасные машины в мире. Также производители подумывают заменить сталь на алюминий, ведь имея подобные датчики, попадание в аварию сокращается на 90%. Tesla Motors обещает выпустить целый ряд инновационных автомобилей уже через два года.

Если машина заболела то, вам только сюда http://autopilot-nissan.ru/servis-nissan/remont-kondicionera-nissan/ в специализированный автосервис, где произведут ремонт компрессора ниссан и ремонт кондиционера ниссан. Специалисты быстро и качественно сделают ремонт компрессора кондиционера нисан за умеренную плату.

Мнение специалистов по поводу роботов, которые будут отвечать за людские жизни – разные. Одни говорят, что с людскими ошибками мы уже давно свыклись, а вот, если робот допустит ошибку, его сразу снимут с производства. К тому же подобные изобретения должны пройти проверки в сотнях инстанций, перед тем, как власти большинства стран мира разрешат ездить машинам на автопилоте. Сегодня похвастать нечем, например, тестировать такие транспортные средства можно на некоторых дорогах Японии. Также было получено разрешение на использование таких авто в трех американских штатах, больше нигде не разрешено ездить на автопилоте.

Exxon Mobil прогнозируют, что через десять лет все автомобили будут с автопилотом.

Версия для печатиВерсия для печати