Как увеличить грудь народными средствами

Женскую грудь можно отнести к одной из самых красивых частей тела. Покупка дорогих кремов, а также обращение к хирургам для получения красивого результата стоит немалых денег. Именно поэтому многих представительниц прекрасной половины человечества заботит, как увеличить грудь народными средствами. 

Женскую грудь можно отнести к одной из самых красивых частей тела.

Покупка дорогих кремов, а также обращение к хирургам для получения красивого результата стоит немалых денег. Именно поэтому многих представительниц прекрасной половины человечества заботит, как увеличить грудь народными средствами. Такие методы являются более безопасными, ведь пластическая операция, кроме своей дороговизны, обладает и другими отрицательными моментами. Никто из специалистов не сможет гарантировать удачный исход хирургических манипуляций и получение желаемого результата. 

Чтобы увеличить бюст наиболее простыми и доступными способами дома, стоит добавить в свой рацион хлебные корочки. Это мнение существует очень давно. Замечено, что после нескольких месяцев такого употребления, у многих дам грудь становилась больше. Вторым ингредиентом для получения красивой и пышной груди является хмель. Приобретенный в виде аптечного растительного продукта, он заливается водой и кипятиться 30 минут на водяной бане. После остывания раствор принимается несколько раз в день по полстакана. Теплые компрессы, в которых используются масло герани и иланг-иланг, в чередовании с холодными компрессами из воды и морской соли также оказывают заметное влияние на размер груди. Чередуя эти виды компрессов примерно десять раз, стоит воспользоваться специальным составом для подтяжки после проведения процедур. Увеличение груди через две-три недели произойдет, если использовать равные доли душицы, корня солодки, шишек хмеля, которые смешиваются и принимаются по 70 мл.


Кроме этого, на размер женского бюста может влиять употребление разных продуктов, способствующих увеличение размера молочных желез. Наиболее полезными для этой цели считается влияние рыбы, умеренного количества красного вина, зеленых яблок твердых сортов и капусты.

Версия для печатиВерсия для печати