"Grubber.RU" – мощный поисковик по вакансиям

Каждый хочет иметь идеальную работу: чтобы было интересно, присутствовал удобный график, а заработная плата полностью устраивала. Однако чтобы найти соответствующее предложение приходится тратить много времени и сил. Так думают многие, и они были правы в своих убеждениях до недавнего времени. Теперь же, благодаря Интернету, отыскать оптимальный вариант трудоустройства – совсем не проблема. Для этого можно воспользоваться возможностями, которые предлагаются на сайте: http://by.grubber.ru/.

Grubber.RU – площадка, где можно найти лучшую работу за несколько минут

Чтобы начать поиск, нужно перейти на сайт, и задать параметры для фильтрации предложений. Первое, что потребуется сделать, оказавшись на ресурсе – это указать город. После этого загрузится страница с предложениями, которые доступны в выбранном населенном пункте. Например, если пользователь назвал Минск, то загрузится страница, находящаяся по адресу: http://by.grubber.ru/minsk. На следующем этапе можно выбрать сферу деятельности, предпочтительную зарплату и задать другие параметры. Когда это будет сделано, система сама обновит страницу и покажет только те предложения, которые соответствует желаниям пользователя. Например, если человека интересует работа с ежедневной оплатой, то загрузится страница: http://by.grubber.ru/minsk/eghednevnaya-oplata. Чтобы посмотреть описание и условия работы достаточно просто кликнуть по ссылке понравившегося предложения.

"Grubber" – это универсальный инструмент

На сайте "Grubber.RU" есть не только ссылки на сами предложения, но и присутствуют другие возможности, которые могут оказаться полезными для человека, находящегося в поисках новой работы. К примеру, соискатель может ознакомиться с аналитическими данными относительно востребованности определенных специалистов в конкретных областях или прочесть статьи, в которых рассказывается, например, о том, как лучше проходить собеседование и т.д. Также на ресурсе можно разместить и свое резюме, которое после публикации станет доступно для сотен или тысяч специалистов, занимающихся поиском новых сотрудников для компаний. Справедливости ради следует заметить, что "Grubber.RU" – это не очередной "Head Hunter", а агрегатор, который собирает вакансии с разных ресурсов. То есть это, по сути, поисковик, который индексирует не сайты, а предложения о работе, которые размещаются на соответствующих ресурсах.

Версия для печатиВерсия для печати