Услуги системного администратора на выгодных условиях

В работе компьютера случаются сбои. Но чтобы их устранить требуется провести ряд мероприятий, для выполнения которых нужны определенные навыки и знания. Крупные компании, чтобы устранить сбой нанимают в штат системных администраторов. Однако это дорого, и малый бизнес редко может позволить себе такую роскошь. Но им тоже приходится восстанавливать работоспособность серверов и ПК сотрудников. И единственный выгодный вариант в данном случае – это вызов специалиста, который за сравнительно небольшие деньги вернет работоспособность вычислительной технике.

Что предполагает обслуживание компьютеров?

Обслуживание компьютеров – это больше профилактические мероприятия, направленные на то, чтобы максимально сократить риски возникновения в ПК или серверах проблем, которые потребуют достаточно длительного и дорого устранения. Чтобы вычислительная техника компании работала исправно, нужны услуги системного администратора. Существует множество компаний, которые занимаются выполнением соответствующих работ. Но одни из лучших условий предоставляет команда специалистов "Мой админ". Это коллектив профессионалов с многолетним опытом работы. Они способны быстро устранить любую проблему, а также предотвратить возможность ее появления в будущем. После проведения обслуживания компьютеров специалисты дадут исчерпывающую информацию относительно того, как следует и как не следует использовать платформу, чтобы она работала стабильно, и в ней больше не возникало таких сбоев.

Как это работает?

Работает это очень просто: заключается контракт на обслуживание, и владелец фирмы может рассчитывать на оказание оперативной помощи. Можно договориться, чтобы специалист заглядывал в офис в определенное время – проверял состояние машин, и, если есть соответствующая необходимость, исправлял возможные проблемы с безопасностью и/или работоспособностью. Существует фиксированная ежемесячная оплата (совсем незначительная), размер которой зависит от тарифа. Но каждый выезд системного администратора оплачивается отдельно. Однако, следует заметить, стоимость соответствующих услуг несоизмерима мала по сравнению с размером заработной платы даже одного специалиста, находящегося в штате фирмы. И, к слову, только так можно получить действительно качественное обслуживание ПК и серверов, которая всегда оказывается оперативно, по столь выгодной цене.

 

Версия для печатиВерсия для печати