Сколько нужно процедур, чтобы полностью удалить волосы?

Лазерная эпиляция является одной из многих хитростей, на которые идут женщины, чтобы оставаться привлекательной. Этот метод избавления от нежелательного волосяного покрова предполагает удаление волосяной луковицы, при котором коже не грозит какое-либо повреждение. Лазерное излучение, воздействуя на волос, разрушает его и замедляет рост. При посещении курса лазерной эпиляции можно заметить, что влияние лазера предотвращает появление волос в нежелательных местах в будущем.

Лазерная эпиляция является одной из многих хитростей, на которые идут женщины, чтобы оставаться привлекательной. Этот метод избавления от нежелательного волосяного покрова предполагает удаление волосяной луковицы, при котором коже не грозит какое-либо повреждение. Лазерное излучение, воздействуя на волос, разрушает его и замедляет рост. При посещении курса лазерной эпиляции можно заметить, что влияние лазера предотвращает появление волос в нежелательных местах в будущем. Если сравнивать такую процедуру с использованием бытовых эпиляторов и других вариантов, она отличается совершенной безболезненностью и высокой эффективностью. Безопасное проведение подобных процедур не вызывает осложнений, а также подходит тем, кто боится болевых ощущений. Не оставляя после себя ни раздражения, ни ожогов или рубцов, лазерная эпиляция требует прохождения целого курса из нескольких посещений для того, чтобы волосы не выросли вновь. За один раз волосы можно удалить навсегда лишь при помощи рентгеновского облучения, которое может очень негативно сказаться на состоянии здоровья пациента. Именно поэтому, метод эпиляции при помощи лазера является эффективным и полностью безопасным, среди не вызывающих страшные последствия для организма вариантов.


Для лучшего эффекта от процедуры лазерной эпиляции понадобится прохождение не одного сеанса. Первое посещение позволит лишь устранить волосы при начальной стадии развития. Специалисты центра лазерной косметологии и эпиляции LazerOK определяют необходимое количество посещений в каждом случае, исходя из цвета и толщины волос человека. Эффективность воздействия лазера заметна уже после первого визита. Однако, в среднем, требуется около трех-восьми процедур, чтобы добиться желаемого результата. Если уровень гормонов, влияющих активность волосяных луковиц и скорость роста волос, у пациента завышен, специалисты рекомендуют делать повторные процедуры несколько раз в год.

Версия для печатиВерсия для печати