Битумная черепица Шинглас

Торговая компания "Будсервис" в Киеве (www.budservic.com.ua) предлагает для строительства приобрести битумную черепицу марки Shinglas, которая славится не только уникальным качеством и высоким уровнем термоизоляции, но и доступностью, поскольку выпускается в разной ценовой категории для всех видов крыш, включая не стандартные и находящихся под максимальным наклоном. Одновременно, данная марка черепицы производится в разнообразной цветовой гамме и особой форме нарезки, что позволит создать крышу какой угодно конфигурации без потери герметичности и в тон другим отделочным материалам, используемых при строительстве частного коттеджа или же иного объекта.


Так же следует подметить, что черепица Shinglas адаптирована производителем под какие угодно климатические условия, включая страны с сильными зимними морозами, что гарантирует долговечность и износостойкость после монтажа. И, конечно же, благодаря особой формуле битумного материала, полностью исключается потеря и выгорание первоначального цвета. А из серии Премиум черепица этой марки может монтироваться на зданиях, расположенных в степной и южной зоне, ибо полностью устойчива к ураганам, порывистым ветрам и повышенной влажности.


Вся черепица, несмотря на свою ценовую доступность, выпускается на современном высокотехнологичном европейском оборудовании и строго с соблюдением технических норм, разработанных первоначально в Финляндии и США. После установки производителем выдаются сертификаты качества и в обязательном порядке гарантийный лист на эксплуатацию до 35 лет.

Версия для печатиВерсия для печати