Системы хранения данных Fujitsu Eternus DX60S3

http://www.imageup.ru/img154/2530550/6.jpg

 

Развивающимся компаниям важно использовать в повседневной деятельности оборудование с высокой производительностью и возможностью масштабирования. Это позволит в дальнейшем удовлетворить растущие потребности компании и вывести ее на качественно новый уровень. Реализовать различные проекты и предоставить запас для будущего роста способен дисковый массив хранения данных Fujitsu Eternus DX60S3. Приобрести его по разумной цене можно здесь.

 

 

Японский производитель Fujitsu в течение длительного времени сохраняет лидирующие позиции в сфере информационных и коммуникационных технологий. Она предлагает широкий перечень инновационного оборудования и комплексных решений. Одной из последних разработок специалистов стала система хранения данных Fujitsu Eternus DX60S3. Она относится к устройствам начального уровня, которые достаточно просто устанавливать и настраивать. Ее основным назначением становится возможность совместной работы и реализация небольших проектов виртуализации серверов.

 

 

Дисковый массив хранения данных привлекает пользователей наличием быстрых хост-интерфейсов, более высокой производительностью по сравнению с другими моделями в сочетании с доступной стоимостью. Благодаря увеличению объема кэш-памяти в два раза продуктивность работы ощутимо возрастает. Гарантировать безопасность данных позволяет поддержка функции моментальных снимков и репликации.

 

 

Поставка оборудования осуществляется совместно со специализированным ПО Eternus SF Express. Это программное обеспечение становится залогом легкости и эффективности управления разработкой. Оно включает многочисленные инструменты, направленные на оптимизацию взаимодействия пользователей с системой посредством формирования одной точки администрирования. В случае необходимости компания способна без затруднений преобразовать имеющееся решение в полноценную версию Eternus SF, позволяющую решать задачи любой степени сложности.

 

 

Fujitsu Eternus DX60S3 – это прекрасный вариант для развивающихся организаций, представляющих малый и средний бизнес. Бесперебойное функционирование и высокая эффективность работы оборудования помогут им стать одними из лидеров в своей отрасли. Так что подумайте о такого рода вложении средств. Это поможет вывести ваш бизнес на новый качественный уровень. В этом вы можете быть уверены на все сто процентов.

 

Версия для печатиВерсия для печати