Высокие инновации – эффективное управление: сервер Dell PowerEdge T630

Dell PowerEdge T630Сегодня серверы PowerEdge в корпусе Tower занимают особую позицию на рыночном сегменте области IT-технологий. И это не удивительно, ведь они, бесспорно, соответствуют всем стандартам инновационных технологий. Кроме того, применение данных серверов уместно в независимости от места работы субъектов хозяйствования, так, можно осуществлять деятельность в офисе или дома.

 

Сервер Dell PowerEdge T630, с которым можно ознакомиться тут, представляет собой гибкий механизм, состоящий из двух процессоров. Следует отметить, что он имеет предельную производительность выполнения всех функциональных операций, а также весьма масштабную емкость внутреннего комплекса, предназначенного для хранения информации.

 

 

Количество жестких дисков, которые поддерживает представленный сервер, на 50% больше, чем в случае уже устаревших моделей. Именно поэтому у организаций различных уровней и аналогичных структур сегодня есть возможность применения службы обмена сообщениями, а также почты. Кроме того, они могут использовать систему, позволяющую обрабатывать медицинские изображения в соответствии с инновационными техниками, осуществлять виртуализацию серверов и систем настольного происхождения, а также виртуализацию графического типа в экономном варианте.

 

 

Dell PowerEdge T630 беспрепятственно хранит огромное количество объемных почтовых ящиков, и это только благодаря поддержке жестких дисков на 32 2,5 дюймов или на 18 3,5 дюймов. Так, стоимостные затраты по соответствующей статье существенно снижаются, что позволяет хозяйствующему субъекту значительно экономить. Кроме того, гибкость конфигурации в отношении систем хранения дает право брать во внимание конкретные требования нагрузки при осуществлении предполагаемых операций. В то же время диск имеет значительный объем свободной памяти. Таким образом, в полной мере выполняется экономическое расширение.

 

 

PowerEdge T630 является отличным решение для различных нагрузок в отношении их масштаба, аргументируемых множеством операций ввода-вывода за минимальный отрезок времени (а именно, секунда). Доказательством тому служит наличие в структуре сервера четырех накопительных механизмов Express Flash NV MePCIe, а также RAID-контроллера PowerEdge (PERC9), объем которого лежит в рамках 12 Гбит, что позволяет сполна объяснить способность структуры выполнять многочисленные функции, соответствующие не только центральным, но и дополнительным возможностям.

 

Версия для печатиВерсия для печати