Шкафы-купе и кухни в интернет-магазине ГрандМебель

Шкаф купе – относительно новый для нас вид мебели, который совсем недавно зашел на рынок и уже завоевал большую популярность благодаря своему удобству, функциональности, а главное внешнему дизайнерскому решению. Шкаф-купе по виду может быть встроенным ( одна или оба боковых ребра в виде фальшпанели, отсутствие дна, задней стенки) и отдельно стоящий,  у которого все стенки закрыты, а значит такой шкаф может быть перемещен в любое другое место. Шкафы купе представленные в интернет магазине мебели «Грандмебель» представлены все шкаф-купе отдельно стоящие.

Размерный ряд представленных моделей также велик. В зависимости от размер зависит количество дверей в шкафу купе. Интернет магазин «грандмебель» может вам предложить как двух так и трех дверные шкафы. Не мало важным моментом в выборе шкафа является выбор направляющих. Интернет магазин  грандмебель предлагает шкафы со следующими направляющими  - Лагуна ( польский производитель) и давно известный производитель Сенатор. - Зеркало в шкафу купе с направляющими Лагуна наклеивается непосредственно на дверь  и ручка втапливается в саму дверь, а дверь с направляющими сенатор оформлена в алюминиевую рамку. Кроме качественных и современных шкафов купе, можно без труда купить кухни в Гомеле по самым низким ценам и напрямую от производителей. На всю мебель действует гарантия и осуществляется бесплатная доставка по Беларуси. 

Шкафы купе предлагаемые в интернет магазине грандмебель могут быть исполнены как с направляющим лагуна, так и с направляющей системой Сенатор. Двери шкафа купе могут быть исполнены в нескольких вариант. Зеркальные ( вся дверь либо часть), комбинированные, двери с фотопечатью на всю дверь либо на небольшую площадь. Все шкафы купе, представленные в интернет магазине «грандмебель» сделаны исключительно в производственных условиях с соблюдением всех требований, предъявляемых к данному виду мебели. На любой вид мебели предоставляется гарантия от 18 до 24 месяцев. Большинство шкафов в нашем интернет магазине могут быть доукомплектованы дополнительными модулями. Все они представлены на сайт Грандмебель». По всем вопросам вы можете проконсультироваться по телефонам, указанным на сайте. Заказ в нашем интернет магазине можно оформить как по телефону, так и через корзину. 

Приятных покупок в  интернет магазине «ГрандМебель» на сайте http://grandmebel.by.

Версия для печатиВерсия для печати