Связь с внешним миром обеспечит Агапас

Агапас – компания, которая занимается предоставлением услуг в области внешнеэкономической деятельности. Среди этих услуг – экспорт российских товаров на внешние рынки, импорт товаров из Европейского Союза, стран Азии, СНГ, разные таможенные услуги, так же осуществляются международные грузоперевозки и аутсорсинг внешнеэкономической деятельности. Чтобы решить все эти вопросы, проконсультироваться, нужно просто обратится за помощью к таможенному представителю Агапас.

Много клиентов уже оценили преимущества компании и пользуют ее услугами постоянно. Преимущественным есть то, что компания предоставляет комплексные услуги и дает гарантии обеспечения всех обязательств, что взяла на себе, таким образом она максимально заботится о клиенте. Еще не было ни одной нерешаемой задачи, все клиенты, которые обращались за услугами к Агапас, остались довольны. Главным ориентиром в отношениях с клиентом являются внимательность и ответственность к клиенту, всегда используется индивидуальный подход к потребностям и желанием, что есть основой сотрудничества. Команда работает над тем, чтобы предоставить клиенту самый оптимальный вариант, что сэкономит и время, и деньги. Агапас годами работает над созданием репутации, так что, работая с клиентами, всеми силами старается защитить их интересы.

Агапас работает над обратной связью с клиентами. Одним из важных шагов в этом было создания сайта, где размещено множество полезной информации, что высвечивает некоторые проблемы, что могут возникнуть, предоставляют консультации по любому поводу, что касается перевозок, так же возможны консультации в онлайн-режиме, что очень удобно и позволяет решить проблему мгновенно. Так же имеется перечень всех стран, с которыми осуществляется сотрудничество. Кроме того, в наличии прайс-лист. Так что уже с самого начало известна ориентировочная цена услуги. Наличии информации о контактах с компанией, в том числе доступен номер телефона, и адрес электронной почты, да и связь с онлайн-консультантом свидетельствует о том, что компания всегда готова к открытому общению с клиентами и предоставляет для этого все возможности.

Версия для печатиВерсия для печати