Надежность – это трубы БЕЛПОЛИПЛАСТИК

БЕЛПОЛИПЛАСТИК www.polyplastic.by обрел себе славу одного из самых крупных поставщиков полимерных труб, что их используют в системах водоснабжения, газоснабжения, канализации, дренажа. Компания сотрудничает с российскими производителями, более того БЕЛПОЛИПЛАСТИК – дочерняя компания группы ПОЛИПЛАСТИК, что в России находится среди ведущих производств, которые изготавливают современные трубопроводные системы для наружных водопроводных и канализационных сетей.

Продукция, производством которой и занимается эта компания, имеет полный пакет разрешений, подтвержденной документально и в соответствии с законодательством Республики Беларусь. Продукция ни один раз была участником во всяких конкурсах и занимала призовые места, например, «Лучший строительный продукт года», и была награждена числительными дипломами. БЕЛПОЛИПЛАСТИК успешно сотрудничает со многими эксплуатационными компаниями, со строительными разных направлений деятельности, а так же является постоянным участником рынка государственных тендеров.

В Минске все обращаются к этой компании. Она уже успела заработать репутацию успешного партнера и производителя, что и подтверждает многими годами результативной работы. А все потому, что компания главными ориентирами себе выбрала гарантии качества продукции, что ее предлагают, приемлемые цены и удобная кредитная политика, работают только профессионалы, поставка продукции исполняется комплексно, в любой момент вы можете проконсультироваться со специалистами по поводу любого вопроса, личный менеджер всегда сопровождает заказ, все обязательства выполняются как можно оперативнее.

Компания работает над тем, чтобы клиент был доволен в любом случае. Заказ осуществляется как можно быстрее и качественнее. Кроме того, что компания поставляет продукции для систем, так она еще и сдает в аренду средства для установления этих систем трубопроводов.

БЕЛПОЛИПЛАСТИК изготавливает трубы для водо-, газоснабжения, для канализации Корсис, для дренажа, арматуру для соединений и для регулировки, полиэтиленовые колодцы и сварочное оборудование.

Версия для печатиВерсия для печати