Красота из металла

Компания «Мадагаскар» известна в Беларуси производством металлоизделий. Уже не первый год на рынке компания приобретает все новых клиентов и поддерживает отношения с постоянными. За весь период работы компания создала себе репутацию надежного и качественного производителя.

Ассортимент богатейший. Если вам понадобилось что-то из металла, то вам сюда. Здесь изготавливают почтовый ящики, заборы и разные ограждения (их изготавливают из нержавеющей стали), лючки ревизионные, смотровые площадки, пожарные лестницы, другие декоративные изделия из нержавеющей стали, наружные тросовые ограждения, колесоотбойники, лестницы и перила, козырьки и навесы, стоянки для велосипедов, ограждения и ворота, индивидуальные изделия и прочее. Но это неисчерпаемый  список, ассортимент все время расширяется. Каталог, представленный на сайте, имеет уже готовые изделия или такие, что их уже делали. Но если клиент хочет другое или поменять что-то, или сделать по-своему проекту, то все это без проблем. «Мадагаскар» всегда идет навстречу клиенту и делает все для того, чтобы он остался доволен. Так что любой ваш каприз будет исполнен, что касается металлоизделий. Вы просто предоставляете образец или же ясно излагаете, чего хотите, и команда берется за исполнение заказа.

Компания пользуется новейшими технологиями, что только появляются в области металлопроизводства. Но выбирает только проверенные технологии. В результате конструкции получаются прочные и долговечные, а  эстетический подход обеспечивает изделиям красивый привлекательный вид. Так что забор, например, будет много лет служить вам и радовать глаз.

Команда «Мадагаскара» исполняет весь перечень процесса. Сначала создается проект (разрабатывается дизайн и конструирование изделий из металла любой сложности), затем проект запускается в производство (создаются металлоконструкции разного предназначения) и финальное – монтаж (профессионалы быстро и качественно смонтируют или демонтируют готовые изделия).

Если у вас возникли вопросы, пожелания, потребность в консультации, вы всегда можете позвонить и узнать ответы на все ваши вопросы.

Версия для печатиВерсия для печати