Идеальное бюро справок

Нас окружает настолько много разнообразной информации, что мы даже представить себе не можем. Она просто повсюду. Она по телевизору, в интернете, в газетах, даже на улице на столбах с объявлениями. Иногда мы даже не задумываемся об этом. Но как найти нужную? Вот бывает же, что срочно надо что-нибудь узнать, найди, доведаться, а это невозможно сделать во всем хаосе, что творится вокруг нас. Для этого и нужно как-то систематизировать, упорядочить данные, чтобы искать было удобно и не требовало слишком много времени. На сайте «РусПрофайл» неравнодушные к этому люди попытались сделать такую систему, где информация размещались бы систематически, по порядку, в соответствии к определенным требованиям.

Проект «РусПрофайл» - огромнейшая система, специализирована на справочных ведомостях о всех российских компаниях и предпринимателях. В проекте собрано информацию о более, чем шести миллионах юридических лиц. Все ведомости расположены в каталогах в удобном порядке. Они разделены по категориям: в одной – по кодам ОКВЭД, другой – ОКОНХ и третий – по региональному принципу. Но это не значит, что только таким способом можно найти нужную компанию. Поиск так же доступен по имени владельца, на которое зарегистрировано предприятие, или же по названию компании. Размещенная информация о юридических лицах включает к своему составу разные сферы деятельности, реквизиты компаний, контактные данные, в том числе номера факсов, телефонов, электронную почту, адрес, и другую информацию, что может быть полезной для пользователей.

Сайт очень удобен в использовании. Навигация обустроена таким образом, чтобы функционирование происходило на высшем уровне. Вся информация размещена па разделам, просто кликаете на нужный и все. Кроме своих непосредственных обязанностей, что является главной целью проекта, на сайте еще и доступны главные новости, что могут быть вам полезны. Так же действует система поиска, пользователь вводит в определенное поле компанию, что ищет, или имя, и система выдает ему результаты. Очень быстрый и полезный сервис. Одним лишь кликом решаются все проблемы.

Версия для печатиВерсия для печати